Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

С днем рождения, DEN_NIVA!

Рекомендованные сообщения

МУЖИКИ !!!! Спасибо!!!!

 

Несмотря на мое злостное ничем неоправданное, смываемое только кровью :)отсутствие.... вы про меня не забыли.

Этот год состоял из событий на редкость противоречивых настолько что хватит и на весь следующий 2006 год :)

В конце весны доведя НИВУ до идеала ... на первом же выезде под машиной рушится мост и я падаю головой вниз (блин.. это я вам скажу такие очучения :blink: ..ОхЕпть.. клево, но повторять нехочетса) в яму по размеру именно с НИВУ.. Как меня оттуда извлекали..это наверно было сверхмастерство такелажного искуства...

Поняв что произошедшие это не просто так...А толчок с выше к тем переделкам которые планировались, но постоянно откладывались до лучших времен. В сентябре начал с самого солнышкого вопроса БААльШого ГАРАЖА 12,5 длиной 6 м шириной высотой до 4,6 м....старый уже неудовлетворяет... На сегодняшний момент готово 90%. через месяц гараж должен быть в строю.

А дальше...дальше ждите... выложу на сайте все что сделаю.

Кстати многие техничесие наработки появились благодаря этому сайту. За что ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН и Благодарность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...