Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Фотовыставка колхозных переделок.

Рекомендованные сообщения

На днях после длительной беседы с военным в отставке узнал примерно место расположение вот этого экземпляра post-5869-1239995172_thumb.jpg

по его словам он не смог определить что за .... но типа старше 69 post-5869-1239995154_thumb.jpg

Честно говоря реально удивило , видно что кто то хотел Willys но не успел довести до конца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться увиденнным на территории одной барнаульской автоколонны. Эта штука еще как ездит, при этом видно, что основана на каких-то уазогазоновских агрегатах или родственных им. Ну и экстерьер передка. Хозяин куда-то убежал, поэтому распросить не удалось.

post-3809-1240062019_thumb.jpg post-3809-1240063763_thumb.jpg post-3809-1240063676_thumb.jpg post-3809-1240063847_thumb.jpg

 

И еще для справки, так как все, похоже, видели миллиард вариантов нивовских крыш. просто хочу сказать, что за это чудо с 21м двигателем, уазовской рамой, газобалонным оборудованием, мужик отдал 30 т.р. Взял ездить на рыбалку,т.к. новую ниву жалко. Ну баллон, естественно собирается переносить. А еще обратите внимание на горловину бака, подвешенного под левым бортом.

 

post-3809-1240064106_thumb.jpg post-3809-1240064201_thumb.jpg

Изменено пользователем S t u d e n t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется надеяться, что данный экземпляр станет жемчужиной коллекции.

Да простит меня его владелец.

post-6046-1240143811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется надеяться, что данный экземпляр станет жемчужиной коллекции.

Да простит меня его владелец.

Цвет хорош!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа супер -особенно колпаки передних ступиц двери и повторитель указателей поворота сбоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде тема про Колхоз ,а иные авто очень даже ничего.

 

Вот нашел фото, извиняюсь если было уже..

 

310228010.jpg

 

Крылья от газ 53,решетка от москвича 400 будка самодельная.

 

Каково?

 

Деточкин прав - в основе "67" Причём споддающейся " расколхоживанию" филейной частью. И , главное - родной рамой и передней подвеской ! .Есть шанс , что и агрегат ( мотор - коробка, а особенно - "РК" на месте)А кто -то не знает, как в " роню" раму привасти на своём уколхоженном "67"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там у нас под Таганрогом то...есть из чего выбрать то,вот она Ростовская обл.

1. http://awtoretro.taganrog.ru/233.htm

2. http://awtoretro.taganrog.ru/images/ob/dir_view.php

3. http://awtoretro.taganrog.ru/images/obl/dir_view.php

Ну сила! Первое место. Машина достойная Джеймса Бонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! Я по ошибке не туда нажал. То что ты показал и есть машина достойная Джеймса Бонда. Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездит, еще как ездит. Вот и сегодня, например, мне навстречу попался. У него кузов от "буханки" УАЗ. Это пока что самый "сильный" колхоз, который я встретил в наших краях.

Самый сильный колхоз в наших краях стоял в Сулажгоре. Может видел- типа броневика, кузов из фанеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шкодно выглядит. Но по качеству изготовления вопросы только к задней "хлопушке" . Ну к врезке боковых окон салона тоже немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шкодно выглядит. Но по качеству изготовления вопросы только к задней "хлопушке" . Ну к врезке боковых окон салона тоже немного....

Зато как ловко лобовое стекло вкорячено! Из каких интересно,соображений он его перевернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато как ловко лобовое стекло вкорячено! Из каких интересно,соображений он его перевернул?

я думаю что-бы совпадал край стекла с дверной рамкой, в нормальном положении стекло придется силно наклонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленд Ровер какой то. Особенно сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же написано, поселок БРЕДы. как машина бред сивой кобылы так и цена в бреду не предумаеш B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что про этот образец скажете?

post-6041-1244300965_thumb.jpg post-6041-1244301005_thumb.jpg post-6041-1244301019_thumb.jpg post-6041-1244301034_thumb.jpg

post-6041-1244301047_thumb.jpg

 

Варианты :

1) это АРО ( какого года - модели - не силён, сорри)

2)это "69", а " верх " кузова - от ТЛК-40 , либо " мелкого "ЛР.

3) либо весьма неплохо для своих лет сделанный " колхоз" ( когда "69" раритетом ещё не был, а вот "для жизни" каждому , его заполучившему хотелось машинку приспособить)

 

Вот резина - дюже "вкусная" для глиноговен....

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варианты :

 

2)это "69", а " верх " кузова - от ТЛК-40 , либо " мелкого "ЛР.

 

 

Вот резина - дюже "вкусная" для глиноговен....

Так оно и есть.

По слухам,таким он из Африки пришел.Мотор М-20,а кузовок мне нравится,грамотно всё подогнано.И резина "в тему",он на асфальте не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого нашол у себяна даче в соседней деревеньке.

Причём у деда ещё кое что от кузова Ашки осталось но ничего не продал -жмот.

post-4606-1250241527_thumb.jpg

Изменено пользователем Yurkan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...