Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rein

последовательность работ

Рекомендованные сообщения

Купил ГАЗ 69 , мечтал об этой машине 14 лет . Покупал в другой области , 650 км машина прошла своим ходом . По здравому размышдению понял , что для нормальной , безопасной езды необходимо в машине поменять практически все узлы и агрегаты , очистить кузов раму и перекрасить . Так как вопрос я не очень силен в порядке производства работ , то прошу написать в какой последовательности надо делать . Спасибо

 

Купил ГАЗ 69 , мечтал об этой машине 14 лет . Покупал в другой области , 650 км машина прошла своим ходом . По здравому размышдению понял , что для нормальной , безопасной езды необходимо в машине поменять практически все узлы и агрегаты , очистить кузов раму и перекрасить . Так как вопрос я не очень силен в порядке производства работ , то прошу написать в какой последовательности надо делать . Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил ГАЗ 69 , мечтал об этой машине 14 лет . Покупал в другой области , 650 км машина прошла своим ходом . По здравому размышдению понял , что для нормальной , безопасной езды необходимо в машине поменять практически все узлы и агрегаты , очистить кузов раму и перекрасить . Так как вопрос я не очень силен в порядке производства работ , то прошу написать в какой последовательности надо делать . Спасибо

разобрать полностью - все почистить - все погрунтовать - все починить или провести ревизию - все собрать - покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разобрать полностью - все почистить - все погрунтовать - все починить или провести ревизию - все собрать - покрасить

Большое спасибо , что ответили ! Красить после сборки , или в разобранном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо , что ответили ! Красить после сборки , или в разобранном состоянии?

Днище, моторный щит, арки колес... Удобнее в разобранном состоянии. Да и проще, не надо ничего укутывать, заклеивать... Только потом аккуратнее собирать придется, чтобы ничего не поцарапать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Днище, моторный щит, арки колес... Удобнее в разобранном состоянии. Да и проще, не надо ничего укутывать, заклеивать... Только потом аккуратнее собирать придется, чтобы ничего не поцарапать..

Кузов лучше обработать в снятом состянии ? И еще я перечертил общий вид 69-го в Автокаде , но файл почему-то не прикрепляется , как сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...