Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Женитьба и ГАЗон.

Рекомендованные сообщения

Коллеги, весна, крестьянин соответственно торжествует. Хочется жениться, (снова и снова), придется нам с ГАЗоном в семью принимать нового человека. Хочется чтобы отношение к машине былоположительное. Из этого следует что знакомство должно состояться или в присутствии машины или еще как. Прошу поделиться опытом и мыслями по этому важному вопросу. Как воспринимают машину законные супруги, любовницы, есть ли опыт знакомств на ГАЗоне, похождения, иные интересные случаи? (Например Диггер и доярки из …………не помню как он назвал).

Пока по моим наблюдениям дамы или вообще не воспринимают или пытаются выразить сожаление и участие, правда если морозы или грязь, дождь, то нормально.

Кстати сегодня у нас на автобарахолке все растаяло, лужи буквально по колено, и глыбы ледяные, проезжая в лес не удержался и блеснул вездеходными качествами, ребячество конечно, но приятно. Правда сигналил народ, может побить собирались, или навоз долетал, не понял. Потом у товарища на лужайке поехал напрямую и врюхался в лужу буквально по колено, (хорошо внизу земля еще не талая, произвел фурор в компании на помойке отдыхающей), ничего, на заднем выбрался наскоком. Хорошая машина, люблю, грешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил газон когда еще жена была невестой.

Причем за машиной ездил я в Елабугу (Татарстан) из Москвы. Это было в феврале и как раз там было не много не мало - 28 градусов.

 

Машина жене понравилась, когда ее привезли все-таки дмой. Был один момент забавный в одном из первых выездов на Газоне, едем. едем, а тут березка поперек дороги лежит себе, отдыхает. Я оценил на ходу где сучков поменьше, да и сходу перескочил, вот тут то мне и влетело по полной программе...

Почему не остановился, не предупредил, мол держаться совсем незачто в машине, вообщем Убивец и все тут...-)

 

Но стех пор больне ниразу никакого негатива....

Вот и теперь машина на реконструкции, по субботам пропадаю в гараже до поздна, и так в будни вечерком, Жена не против, даже наоборот, ждет когда же все эта эпопея закончится и мы уже сможем Выехать на нашем ГАЗоне!

 

Правда бывает ворчит немного когда я в автозапчастях надолго пропадаю, пока она в машине ждет, но это все компенсируется ее походами в Магазины тканей, это обычно на долго...

 

Вообщем вывод такой, что ничего страшного нет, главное чтоб было взаимопонимание в семье, ну, а если уж пришел сильна поздно, мол грязи много было или лужа не преодолимая...тут уж придется компенсировать свое отсутствие вниманием, ну или еще так какими прелестями жизни!

 

Удачи всем!

Спасибо нашим женам что они нас понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена сначала была в шоке, потом потихоньку привыкла, а прошлое лето балдела как ребенок,

за рулём по городу без надставок или тента, все мужики головы сворачивают.

Пацан относится к газику очень серьёзно, летом вместе часто колупаемся и в говны лазим,

говорит можно ехать в направлении, куда пальцем покажешь.

Дочка то же в говнах бывает, однажды по пути на дачу (она за рулем, возраст 15 лет, дорога

в состоянии "земля в иллюминаторе", я как штурман в состоянии "идем по приборам"), поддергивает

из кювета кукурузер и чуть позже УАЗег из промоины и заявляет - они что не знают где передний

мост включается.

Сейчас машина в состоянии ремонта, все уже торопят, когда сделаешь?

Пока езжу раз от раза на братиковском ГАЗике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=332&pos=59

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=332&pos=53

 

А ты в фотоальбоме поройся, там вообще свадьбы на газонах, о чем собственно газоноводитель и мечтает. Спроси любого холостяка нашего клуба, какой автомобиль будет свадебным....от оно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос решенный, на чем еще жениться ехать, на автобусе что-ли? Друг на мотоцикле женился, правд там два джипа паркетных рядом были, но эффектно, Урал-волк, черный и никелированный, (пусть и хлам), жених в черной коже, невеста красавица.

Насчет держаться согласен, один раз скакнул через сугроб на обочине, (ситуация рядовая), там народ ездил в другом направлении, дама по-моему чуть оргазм не испытала, долго потом реагировала вдогон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые любители ГАЗ-69.Купил я его недавно, а знакомство "Крокодильчика" c женой было таким:

- У меня для тебя новость.(это моя прямая реч)

- Я плакать буду?(супруга)

- Не знаю. Новость на работе находится.

Приезжаем... Подходим к нему на расстояние вытянутой руки.

-Вот...

-Это твоё?

-Моё!

-Ха, это-же военная машина-да?

-Да!

Устроили тут-же ходовые испытания, на которых ребёнок (тогда 3,5 года) говорил," Папа. я боюсь!"

Ну вобщем появилось у супруги и крокодильчика взаимное чуство...

Любимое занятие теперь по выходным-объезд магазинов и рынков в поисках зап.частей. Так-что в этом плане мне конечно повезло... Дошло до того, что супруга захотела пересесть на Ренглер ( у неё мерседес 190). Но оказалось, что найти его сложновато... Пока авто в ремонте, жена с ребёнком приезжают в гараж, интересуются,поддерживают, и сараются прощать папины пропадания в гараже. А в общем машина семейная по духу, и нам всем с ней хорошо.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...