Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dimentiy

прередел кузова

Рекомендованные сообщения

Привет, всем любителям "козлика". Я стал обладателем дедова газика, и так как и все любители JEEP-а решил над ним пошаманить. Всё остановилось с приходом навящевой идеи: у меня есть кузов от BMW 316 1980 г. дву- дверный, битый в переднюю часть, и мне очень понравилось расположение дверей и наклон лобового стекла. И очень охото со всем русским интузиазмом взять в руки БОЛГАРКУ, СВАРКУ и отрезать перед у бмв по лобовую рамку и заднюю часть после дверной стойки и все это "железо" вставить после капота Газика. А с кузовом газ проделать такую же операцию. Сразу получается решение проблем с дворниками, печкой, замками в двери, со стеклоподъемниками и панелью приборов. Вот только проблема, я не знаю как на меня посмотрят при регистрации МАШИНЫ. Хотя сам видел подобное исполнение только с использованием передка от Москвича 412, спрашивал у владельца по поводу рег-ции но он её такую уже купил. жду отзывов.

Фотку прилеплю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕНАДО!!!!!!!!!!!!!!

именно это в своё время продавалось на авто.ру, а теперь валяется в фотогалерее

9d3de7d1.jpg

ну не то это! не надо портить машинку. тут в фотогалерее фотки спаривания газика с нивой были, тот ещё крокодил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравиться, у меня просто инет слабый, галерея долго открывается. поэтому не видел фоток. а ведь можно сделать классный ГАЗИК и с другим кузовом. просто надо фаназии чюток и инструменты, и ГАЛАВУ. За фото спасибо попробую сделать наброски в фотошопе, а там посмотрим, всетаки машины две есть где фантазии разгуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нравиться, у меня просто инет слабый, галерея долго открывается. поэтому не видел фоток. а ведь можно сделать классный ГАЗИК и с другим кузовом. просто надо фаназии чюток и инструменты, и ГАЛАВУ. За фото спасибо попробую сделать наброски в фотошопе, а там посмотрим, всетаки машины две есть где фантазии разгуляться.

Ты чё обкурился??? Шоб такое сотварить ГАЛВЫ и РУК не нужно.

Это ж бездарное уродство.

Лучше ГАЗик продай и купи себе... УАЗ-469, для опытов.

А во-вторых, тот что на фото продавался со справкой из НАМИ. Ну что напрягло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел несколько раз в моем городе (Курск) ГАЗ-69 с верхом от "копейки", тоже такой крокадил, найду где стоит сфоткаю обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕНАДО!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь! Зачем таких уродцев плодить?

16209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всех поддерживаю, не надо уродовать Газик, он сам по себе красавец.... Честно говоря не ожидал, что некоторые способны взять болгарку и изуродовать Газон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ... Ни к чему делать гибриды :unsure:

По-моему или Газик или другой автомобиль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай газон, он тебе не нужен:((

Купи раму от УАЗа с двигателем и мостами, поставь сверху корпус БМВ с приделанной мордой (запорожца:)) но лучше все же той-же БМВ и будет у тебя реально круто B):lol: . Если владеешь фотошопом попробуй сделать эскизы. В каждой шутке есть доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО ГИБРИДОВ!

Мой друг-нивовод, которому ГАЗик не близок, с возмущением прислал мне ЭТО. Негодует в равной степени за обе машины. Я его поддерживаю.

В наших кругах есть дамы, видимо потому название файла (чисто по-русски) было автоматически изменено?

post-776-1138386904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...