Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон Фрайберг

Деревянный руль от альфа ромео

Рекомендованные сообщения

достался сей девайс на халяву,мож кто знает как он устроен как его можно примострячить на газик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достался сей девайс на халяву,мож кто знает как он устроен как его можно примострячить на газик

 

А гур есть?:) Я так понимаю руль маленького размера. Я себе планирую рулевую от какого-нибудь японца вместе с гидрачом от сафаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гура у меня нет,а по размеру он чуть меньше люксового уазовского, руль оказался от Альфа-ромео Альфетте 1983 года выпуска, но не деревянный как изначально показалось а из пластмассы очень качественной и сделанной под дерево,покрыто сверху лаком под дерево,тоесть пока шкуркой не потер ,зубами не погрыз один в один деревянный.

вообщем изрядно помучившись всетаки удалось выбить валь из руля,начали примерять вал к родному газиковскому рулю,блин руль садиться почти один в один на шлицы. вот в выхи терь думаю водрузить руль на газик.

зы осталось тока снять люксовый руль хыхы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то весь Саранск перекопал:)где же мне руль от Альфы 83 года взять?!!..Нужен он тебе на газоне то?К нему и салончик бы не плохо подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то весь Саранск перекопал:)где же мне руль от Альфы 83 года взять?!!..Нужен он тебе на газоне то?К нему и салончик бы не плохо подтянуть.

а чтож не нужен то и салончик и кузовочек буду делать чтоб в ажуре все было :)) да и поудобнее он а то чета люксовый руль у меня грубо говоря по яайцам елозит. никак пока не пойму изза чего и что сделать,вот пока рули меняю на все меньшего и меньшего размера,по пробовал сиденье назад сдвигать да блин до педалей тянуться далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо колеса деревянные и косоворотку? :D:blink::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чтож не нужен то и салончик и кузовочек буду делать чтоб в ажуре все было :)) да и поудобнее он а то чета люксовый руль у меня грубо говоря по яайцам елозит. никак пока не пойму изза чего и что сделать,вот пока рули меняю на все меньшего и меньшего размера,по пробовал сиденье назад сдвигать да блин до педалей тянуться далеко

в иностранных иномарках есть сиденья с рукояточкой сбоку..сел дернул и тебя к рулю подвинуло..отпустил аж на полу сидеть будешь...вот бы и тебе такую.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера примерял руль не лезет на шлицы гад,хотя уазовский на шлицы альфаромеовского вала влазиет тока фпуть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколхозил руль,смотритца нормально,места для коленей полно теперь,оплеточку еще нахлобучу совсем хорошо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера примерял руль не лезет на шлицы гад,хотя уазовский на шлицы альфаромеовского вала влазиет тока фпуть :angry:

Сталкивался с подобной проблемой - но в другой области: объектив от "Зенита" на "Pentax" устанавливается запросто, а "пентаксовский" на "Зенит" - далеко не всегда. Есть там какая-то бяка с байонетом "К".

Кто не понял - речь идёт о фотоаппаратах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокти будут попозже,обварили нормально,руль оторвать думаю можно будет если могучими руками удержать при запрыгивании на скорости в бетонную колею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хило смотрится. за кузовом когда собираешся приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас вот мне деньги отдадут

и сразу приеду

да я ж вроде как за кузов денег то не беру :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...