Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
алмаз

Подушка кузова

Рекомендованные сообщения

Собрался купить хоккейные шайбы, чтобы установить между кузовом и рамой, но не знаю сколько их надо. В гараж попаду только в выходные. Не хочется время терять ездить в гараж, магазин и обратно. Может кто подскажет сколько нужно брать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккейные шайбы не самый лучший вариант, сажа одна, разваливаются шустро, попробуй подобрать что нить другое, а точек крепления кузова к раме, если не ошибаюсь, 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше закажи токарю или посмотри по ссылке http://www.clyb.ru/sale/sale.html там есть проставки для уаз они подойдут и к газ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял квадратную трубу 60х80, нарезал проставок. через транспортерную ленту поставил кузов. Проверим работу таких проставок весной. Причем на задней поперечине лежит целиком труба. Ну лифт 8 см., в целом получился. Для 35 катков нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрался купить хоккейные шайбы, чтобы установить между кузовом и рамой, но не знаю сколько их надо. В гараж попаду только в выходные. Не хочется время терять ездить в гараж, магазин и обратно. Может кто подскажет сколько нужно брать? Спасибо.

Padushki kabiny GAZ 53 oni koniceskije mozno ispolzavat neskolko dlia liftofki :ja montiroval po 1 v polne dostatcno ashciutimo propala vibracija kuzova! U nas v prodaze jest .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я купил сайлентблоки для рессор. "Родных" давно не делают, потому купил от ГАЗ-24 - они на 10 мм длиннее. На такую длину я сайлентблоки и подрезал, а оставшиеся втулки собираюсь использовать в качестве подушек кузова. Сборка - после того, как кузов отремонтирую (сварочные и малярные работы), о результатах сообщу позже.

С уважением, Taurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоккейные шайбы не самый лучший вариант, сажа одна, разваливаются шустро, попробуй подобрать что нить другое, а точек крепления кузова к раме, если не ошибаюсь, 12

Илья, сразу видно,что Вы не хоккеист,а ведь шайбы есть разной консистенции дубовые и более элластичные.У меня приятель лет восемь с ними проездил так хоть сейчас снимай и забивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья, сразу видно,что Вы не хоккеист,а ведь шайбы есть разной консистенции дубовые и более элластичные.У меня приятель лет восемь с ними проездил так хоть сейчас снимай и забивай!

Проход по правому флангу... Макаров, Алфёров... Пас Фетисову... Удар... Гооооооооооооол! :D:D:D Шайба в воротах! Советская сборная увеличивает разрыв в счёте! (с) Николай Озеров

Извините за офф-топ - вспомнил, как в прежние годы наша сборная громила все "забугорные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял подушки раздатки уаза. Там одна большая, а одна маленькая, потому можно комбинировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Парни а что думаете про подушки крепления двигателя от Урала.

На вид симпатичные, вроде и расчитанные для нагрузки. Высота около 6 см.

Я их уже купил, но не давно видел УАЗ на металических проставках и теперь в раздумьях- а не будет ли играть двигатель на в/у подушках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже недумал так высоко лифтовать - с транспортерной ленты нарезал поставил о ужас-машинка выглядит блеск но в гараж не проходить стала какихто сантиметров и нехватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а чем не устраивают подушки от УАЗа? Мне понравился вариант Владислава (Большого) Профиль+подушки. И виброизоляция и играть не должен сильно. Масса-то немаленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начну лифтовать кузов на газелевских рессорных отбойниках(12см)-друг на таких лазеет уже полгода все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня капролоновый стержень купил...взял в www.cin.ru ,обошёлся в 1460 рублей(в других местах в москве почему то дороже) диаметром 80мм и длиной 1 метр,планирую порезать и сделать бодик на 80мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрался купить хоккейные шайбы, чтобы установить между кузовом и рамой, но не знаю сколько их надо. В гараж попаду только в выходные. Не хочется время терять ездить в гараж, магазин и обратно. Может кто подскажет сколько нужно брать? Спасибо.

Всем привет. Вместо подушек использовал резинки с передних амортизаторов Ниссан-Сафари(Патрол), не дорого. Лифт не большой, B) но ходят долго, даже на амортизаторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему

Какие подушки использовать для стандартного крепления кузова (без лифта)??????

Изменено пользователем Vadzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему

Какие подушки использовать для стандартного крепления кузова (без люфта)??????

Может всё-таки лифта?

Обычная транспортёрная лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему

Какие подушки использовать для стандартного крепления кузова (без лифта)??????

 

Я делал так:

Брал полиуретановый цилиндр, и нарезал из него.

Твёрдость по Шору взял побольше - в районе 90 единиц,

 

Думаю если не вечные подушки, то как минимум почти вечные :)

post-7451-0-48959900-1417579123_thumb.jpg

post-7451-0-67441200-1417579128_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал так:

Брал полиуретановый цилиндр, и нарезал из него.

Твёрдость по Шору взял побольше - в районе 90 единиц,

 

Думаю если не вечные подушки, то как минимум почти вечные :)

 

 

Где в свободной продаже можно купить полиуретановый цилиндр разного диаметра и разный по цвету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Муроме полистал нет, ничего не нашёл. всё-доставка. В столице много контор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Муроме полистал нет, ничего не нашёл. всё-доставка. В столице много контор.

 

Вот и я о том же, приходится всё в Москве искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в свободной продаже можно купить полиуретановый цилиндр разного диаметра и разный по цвету?

я в новосибирске заказывал, на заводе полиуретана. Особо такое изделие не прикупишь в свободной продаже.

http://www.polyurethan.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...