Перейти к содержимому

Фотография

раздатка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kolia23

kolia23

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 21:39

Вовремя движения, когда разганяю 69-й до 40км/ч и выше в раздатке появляется гул. При этом начинает сильно вибрировать рыаг включения переднего моста

#2 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 05:43

вибрация карданов, не иначе
скорее всего промежутоного

#3 kolia23

kolia23

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 17:55

Понятно, буду разбирать. Подскажите пожалуста как лутше разобрать? Какие возможны ньансы во время разборки? Как обнаружить неполатку? Как устранить? Как отрегулировать и окуратно собрать?

#4 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 04:46

Понятно, буду разбирать. Подскажите пожалуста как лутше разобрать? Какие возможны ньансы во время разборки? Как обнаружить неполатку? Как устранить? Как отрегулировать и окуратно собрать?

<{POST_SNAPBACK}>

столько вопросов! :blink:
на них можно безконечно отвечать, тк в вопросах нет никакой конкретики.
если ответить просто, то: снимаешь карданы, меняешь крестовины, при сборке смотришь соостность вилок, балансируешь, ставишь карданы.
Еще могут быть разбиты подшипники в раздатке и кпп, тогда и их меняешь.

#5 kolia23

kolia23

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 16:48

Меня вот что интересует, если заменять родную 3-х ступенчатую кпп то какую все таки посоветуете с ГАЗ-24 или с УАЗа . Я никогда не видел кпп от УАЗа, но мне кажется что нпроблем с устоновкой должно быть менше. В чем отличие кпп ГАЗ-21 от кпп ГАЗ-69, ведь если я не ошибаюсь и там и там 3-х ступенчатая кпп?

#6 Виктор Павлович

Виктор Павлович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:автолюбитель 4х4

Отправлено 26 Январь 2006 - 23:26

У ГАЗ-69 и ГАЗ-21 одинаковые коробки (на ГАЗ-21 только рычаги переключения выведены на рулевую колонку). У УАЗа коробку можно ставить только в сборе з раздаточной коробкой, так как задней крышки на коробке нет и она через пластину крепится к раздатке с крышки которой выходят фланцы на карданы. Это если объяснять просто и популярно.
Век живи - век учись!

#7 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 26 Январь 2006 - 23:51

Не совсем одинаковые. Картер и передняя крышка по которой ездит выжимной, шестерни, первичный и промежуточный валы подойдут.
Разница во вторичном вале - он с длинным хвостовиком и в задней крышке (удлинителе) - она длинная как у ГАЗ-24 и в ней стоят шестерни привода спидометра.
Если заменить вторичный вал и крышку на 69-тые, то будет 69-я коробка.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#8 kolia23

kolia23

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 17:49

Есь еще одна проблема! Время от времени не включается вторая передача. Тогда снова включаю первую больше разгоняю, и так может повторяься от двух до трех-четырех попыток. коробка стоит от ГАЗ-69. Раскажите пожалуста как центрировать валы в раздатке в домашних условиях? Зарание благодарен!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей