Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ильнар

Оцените работу чайника

Рекомендованные сообщения

Народ зацените работу чайника в одиночку без помощи посторонних по приведению в порядок моего Газона, просто седня не смог выложить фото, завтра обязательно выложу. Просто есть фото до ремонта в фотоальбоме, завтра выложу фото после ремонта, просто хочу, может еще что нибудь подскажете, что еще нужно сделать. Просто моя задача стояла привести его (Газон) в порядок и именно в той комплектации какой он находился на границе у погранцов. И народ, хочется просто сказать Вам спасибо за поддержку, советы, и конечно же за помощь в поиске некоторых вещей, которые установлены на Газике.... Так что завтра после обеда добро пожаловать в фотоальбом №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все закачал фото, не все правда, но часть зашла...Жду предложений и советов может еще чего нибудь не хватает.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она когда то там стояла... Второй не обнаружил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи плиз, что за метод протяжки тента с помощью фена. тент из пвх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился ГАЗон, классно получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрошш :) нормальгый такой газик, маладца!!

Вопрос: тант случаем не из кирова?Судя по креплению к кузову именно оттудова, я там брал, тока чёрный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ddmitriy1972

Цвет для тента спец заказ? Мосты не покрашены,Назамке зажигания кольцо от москвича.резинка на педале стартера отсутствует.штанги щеток и щетки не родные. на бампере нет креплений под военный номер,труба глушителя выведена не там должна быть под подножкой там есть две дыры в подножке под крепление,а фонарей сзади столько зачем? Да и освещение номера от УАЗа,в Редукторе дворников должен быть тумблер их включения.Лопата тоже не его должна быть "БСЛ" без рукоятки с черенком на конце переходящим в шар.Пробка на заливной горловине не его от ГАЗ 24 ,его круглая.Катафоты не родные его с бортиком вокруг .Вместо тумблера печки стоит не понятно что..А еще танковые часы ...Если восстанавливать первоначальный вид то это не подход.А тент кому нибудь на лодку пойдет .На нем даже люверсы на родные не похожи..Ну а анодированные клыки и ручки рамки лобового это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ddmitriy1972

А танковая фара там не стояла а 4 отверстия в правом крыле это от аппаратуры РХБЗ судя по тому что панель на нем вся вся в дырах да и таблички все перенесены.. У тебя 69 наверно был Автомобилем хим разведки да и дыра под часы об этом говорит. И еще если это так то лавки должны быть короткие .Фару сними ты же не из Войско польского..Это они все подряд на сов технику лепили канистры всякие ,фары .Тракторные крепления на передний бампер и тому подобное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Во-первых спасибо за отзывы. А теперь все по порядку, хочу ответить на вопросы которые появились. Диггер и Димочка - действительно это тент с Кирова и честно говоря качеством не доволен, т.к. сшили его так скажем гавенно, чтоб его натянуть надо греть феном и растягивать на стойках, то ли они его коротким сшили, то ли я что то не понял. Кстати я потом пожалел что его заказал (поторопился), достучался до ген.директора УАЗа и он мне дал адрес колонии в Димитровграде где кстати шьют именно из того материала тент, который должен стоять в оригинале, думаю ближе к весне туда сьезжу (если кого то заинтересует дам координаты). Дмитрий1972 - спасибо за просвящение что как и что должно выглядеть, да действительно скорее всего это машина хим.разведки, т.к. лавки короткие на 2 человека по каждому борту, признаю все недочеты и ошибки (чайник все таки :) ) а по поводу глушака он там изначально стоял, туда же и вернул его на место, по поводу оксидировки просто хотел от ржавчины очистить и по совету отца оставил в таком виде, меньше ржавеет, отверстия на бампере под номерной знак есть просто уголки не поставил еще, вернем на место по поводу дополнительной оптики, не помешает, вид хоть на военный стал похож. И потом сам я на гос.службе, поэтому ограничен во времени, и данная работа длилась всего 2,5 месяца причем отводил время для Газона только в субботу и воскресенье еще раз всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём ГАЗ-69 такиеже короткие лавки,довольно мощные кронштейны по бокам сзади сидений/видно на фото/и какието крепления на стойках дверей.Если говорят это автомобиль хипрелестведки,может кто подскажет какое оборудование на него устанавливалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кронштейны по бокам сзади сидений/видно на фото/и какието крепления на стойках дверей

 

А фото то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фото то где?

Наверно этот... :D:P

www.obozrevatel.com.ua в архиве Фоторепортаж за 12.08.05 посмотрите фото ,,Пятничная девушка,,Я думаю это настоящий ГАЗ-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильнар а помоему все очень даже хорошо получилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...