Перейти к содержимому

Фотография

Хочу прямую передачу...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 21:41

Зуб прибереги. Потянет. с М20. Но не быстро. У него низы очень хорошие. Но понижайку придётся включать рано. На 3151 я её всего то несколько рза сезон включал. А тут придётся пощёлкать ручкой. Ну и колёса лучше 31, тут ты 100% прав.

#22 Andrej

Andrej

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Интересы:Vsio o gaz69a

Отправлено 03 Май 2007 - 11:26

Чтоб не создавать новую тему,хочу узнать кто использует главную пару на 37 зубьев.
У меня двигатель УМЗ-451МЭ, КП, РКК, родные мосты гп 41 зуб,колёса р-16 6,50,если поменять главную пару на 37 зубьев,на сколько повыситса скорость при тех же оборотах двигателя?
Или стоит игра свечь,корпбку и раздатку менять нехочу.
Спасибо.

#23 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 03 Май 2007 - 17:07

Вопрос Большому, слушай, а как рулевое на 140, у меня уже на 80-85 становится очень строгое, ехать неприятно и при усложнении обстановки явно не рассчитаешь точный резкий маневр. Такой ценой за скорость платить может и дорого будет.

#24 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 06 Май 2007 - 08:41

Чтоб не создавать новую тему,хочу узнать кто использует главную пару на 37 зубьев.
У меня двигатель УМЗ-451МЭ, КП, РКК, родные мосты гп 41 зуб,колёса р-16 6,50,если поменять главную пару на 37 зубьев,на сколько повыситса скорость при тех же оборотах двигателя?
Спасибо.

Лично я бы не стал менять 41 на 37! :)
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#25 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:20

Чтоб не создавать новую тему...

Всегда удивляюсь этому аргументу! А что, создавать новые темы западло, а мешать все в кучу круто? :blink:

Просто у меня тоже УМЗ-451М в той же комплектации, что и у тебя, включая колеса. Про 37-е пары тоже периодически вспоминаю, но я решил начать с другого: поменяю голову и коллектор на 24-е, а потом мож. и 37-е пары поставлю. А мож.и нет... ;)

Лично я бы не стал менять 41 на 37! :)

А я бы стал! :D
(содержательный диалог, не правда ли?) :D

Ник! Первое условие для твоих поисков - замена родного победовского двигателя! А дальше - в зависим. от задач. Если по асфальту много ездишь, то при наличии мощного двига - 37-е пары - почему нет? Не думаю, что тут все без исключения только и делают, что сидят в говнах :)

#26 ilan

ilan

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Интересы:ОФФРОАД

Отправлено 28 Июнь 2007 - 10:28

У меня волговские мосты перечулкованные. ГП от волги ГАЗ-24. Передаточное число 3,9
Рекомендую.
ГАЗ-69 1956г, 4D56T. 2xGrandWinch10000. SIMEX35". Военные мосты и рессоры УАЗ.

#27 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 28 Июнь 2007 - 10:53

А я бы стал! :D

А кстати я подумал и тоже прихожу к этому выводу. Говна хорошо, но уж больно ташится полдня до интересных мест напрягает. да и не потеряет газик от этого в проходимости ни разу
Вопросы - меняется вся начинка в сборе или можно поменять тока ведомую и ведущую шестерни? на блок дифа старый встанет новая шестерня или нет? по посадочны они одинаковые?
...это сладкое слово хабар...

#28 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Интересы:Спорт,Квадр,Авто

Отправлено 14 Май 2008 - 21:07

Мож кто подскажет? Движок М20, короче, все родное на моем "шестьдесятдевятом". Могу ли я поменять раздатку(мож на какой уазовской есть прямая передача), или главную пару, чтоб хотя бы как то увеличить скорость? Чувствую, что двигатель справился бы... А то получается: двигатель орет, обороты большие, да топливо поедается немеряно, а скорость только девяносто.
Буду признателен за чьи-нить советы

у меня 21 движок родная КПП и РК а мосты 21 перепресованные число зубов незнаю,колесики 32.По дорожке 100 свободно бежит,а вот в гавне сразу без понижайки зарывается,он и на освальте с первой в проворот срывается,если сцепление поресче отпускаешь..Нужно менять мосты или ГП.У друга движок 417 новый больше 70 не едет,так что не парься.А без понижайки по серьезному гавну вряд ли кто то ездит.

#29 Антон-98

Антон-98

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 22:09

ребята о тормозах не забывайте :o это главный аргумент ;)
Антон-98

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей