Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
сергей124

вот я его сделал

Рекомендованные сообщения

Наконец могу похвастаться своим ГАЗ 69А 65 г.в. Делал более 2-х лет.Востановил полностью в оригенал кроме цвета и передних сидений.Фотографии поместил в фотоальбом.

Изменено пользователем сергей124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получился, но вот разве это 69А ????

Да, а что за сиденья стоят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и скажите пожалуйсто где Вам так хорошо покрасили??? И сколько стоило если не секрет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано хорошо.В UNP я тоже хочу обращаться. Ты брал сиденья под каким названием? По деньгам сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати был я в фирменном магазине UNP там сиденья Racer 1 4200, но оказывается можно и дешевле найти :)

А у Сергея мне каджется это Бренд, или Экстрим, но дорогие ковши, плюс ещё и обтяжка, одно сиденье наверное тысеч в 8 вылелось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин UNP сиденья Экстрим под заказ цвет,комплектация(подогрев,подкачка,) отдал за комплект 1200$,но качеством исполнения сильно недоволен(уже потерлись и порвались)еле по гарантии переделал,но невсё.Что касаетса покраске-точную сумму незнаю но недёёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес магазина не подскажете? А то я на выходные в столицу собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиходей

Адрес:

Метро Автозаводская, улица Восточная, дом вроде бы 11 я точно не помню! А вообще если захочешь брать Racer 1 или 2(конечно не эксклюзивные), то если у меня от дома есть магаз не долеко там эти сиденья покрайней мере недели 2 назад стоили 4050 , а интеренет магазе 4200! Хотя если покопаться на Рынке в Южном порту можно поискать, но вот на выходных там был, чего-то вроде сидений не видел, но я их и не искал, а искал я там сигнал воздушный дудит как паровоз за 1500 моджно хороший купить, а за 2200 видел, который мелодию играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей124!

Круто получилось!!!! Руль еще обтяни в этой гамме. Думал? Мне кажется стоит, будет чуть толще, удобней и красивей - кожаный крутить проще. Приборы тоже классно! Да ВСЕ КЛАСС!!!

 

 

Я свой газон отдал неделю назад на проварку, покраску. Говорят за месяц сделают. Сегодня сделал фотки разобранного. Потом слелаю готового, повешаю.

 

Сергей, подскажи, у тебя по-моему диски ВИКОМ? Я нихрена так и не понял в вылете. Со стороны кажется, что у тебя вылет диска небольшой. Ничего не цепляет? А смотрел НАДЕЖДУ К&К? Я хочу себе их взять. Подойдут без доделок (проставки там разные и т.п.), как ты думаешь?

 

На дуге труба сколько мм? Не тонкая? Я наверное, 75-80 возму. И скажи, как ты ее приделал к кузову? Пластины внизу приваривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Круто получилось!!!! Руль еще обтяни в этой гамме. Думал? Мне кажется стоит, будет чуть толще, удобней и красивей - кожаный крутить проще. Приборы тоже классно! Да ВСЕ КЛАСС!!! =

 

 

спасибо! насщёт руля- ещё неготов был.

 

 

=Сергей, подскажи, у тебя по-моему диски ВИКОМ? Я нихрена так и не понял в вылете. Со стороны кажется, что у тебя вылет диска небольшой. Ничего не цепляет? А смотрел НАДЕЖДУ К&К? Я хочу себе их взять. Подойдут без доделок (проставки там разные и т.п.), как ты думаешь? =

 

 

диски R-16 производителя непомню,но наши с уазика нового.Если нужен размер с вылитом,напишу.За пределы крыла колесо не выходит:проставок никаких нет.

=На дуге труба сколько мм? Не тонкая? Я наверное, 75-80 возму. И скажи, как ты ее приделал к кузову? Пластины внизу приваривал? =

 

 

Труба-55мм. Делал специально такую чтобы невыходила заборт(можно было одеть тент) и не торчала в салоне(мешало бы седушке).Приделал просто(на каждой стойке стоит уголок для жосткости,в них были отверст. с резьбой(прикрутил к ним) + на трубу приварил такиеже плостины ,в них нарезал резьбу и через борт изнутри также прикрутил)

 

удачи Толя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лиходей

Адрес:

Метро Автозаводская, улица Восточная, дом вроде бы 11 я точно не помню! А вообще если захочешь брать Racer 1 или 2(конечно не эксклюзивные), то если у меня от дома есть магаз не долеко там эти сиденья покрайней мере недели 2 назад стоили 4050 , а  интеренет магазе 4200! Хотя если покопаться на Рынке в Южном порту можно поискать, но вот на выходных там был, чего-то вроде сидений не видел, но я их и не искал, а искал я там сигнал воздушный дудит как паровоз за 1500 моджно хороший купить, а за 2200 видел, который мелодию играет!

Про паровозный гудок у меня самого какая-то идея навязчиво-бредовая. Тем более компрессор будет.Электрический то же оставлю. А гудок для особых случаев.Как найдешь себе- сообщи модель и название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиходей

Да сообщу конечно без проблем! Но там же компрессор вмести с ним в комплекте, он электрический!!! А если серьёзно хочешь выбрать, то тогда тебе точно надо в Южный порт гнать, там вот прямо на стендах они стоят, можно любой послушать!

 

сергей124

На Авто.ру объявление увидел о прадаже ГАЗона, который Вы сделали, не жалко продавать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей!

 

Нашел! У тебя диски Талисман К&К. Если не трудно, посмотри на диске в районе ступицы есть их маркировка (размеры). Напиши.

 

Скажи, у тебя решетка радиатора с капотом тютя в тютю!! Наверняка, сначала было не так - капот нависал над решеткой. Т.е. в районе передней панели кузова провал. Как ты исправил?? Где собака зарыта? Смотрю на свой капот и не пойму, Даже если подгонят при сборке капот, жабры, радиатор, крылья, все равно не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==На Авто.ру объявление увидел о прадаже ГАЗона, который Вы сделали, не жалко продавать то??? ==

 

поставил просто посматреть реакцию

 

==Нашел! У тебя диски Талисман К&К. Если не трудно, посмотри на диске в районе ступицы есть их маркировка (размеры). Напиши.

 

диски размер 7Jх16Н2 ЕТ22 рез 215/70;R16-можно поставить и побольше.

 

=Скажи, у тебя решетка радиатора с капотом тютя в тютю!!=

 

по углам стоит вровень.

 

= Наверняка, сначала было не так - капот нависал над решеткой. Т.е. в районе передней панели кузова провал. Как ты исправил?? Где собака зарыта? Смотрю на свой капот и не пойму, Даже если подгонят при сборке капот, жабры, радиатор, крылья, все равно не выходит. ==

 

решотку снизу на подушках затянул;оттинул её по капоту;и жаброми подогнал и зафиксировал(в жабрах симетрично расточил отверстия).У меня всё вышло тютя в тютю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей124

А вот зеркола у Вас хромированные, где вы их такими сделали и сколько денюжек????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==А вот зеркола у Вас хромированные, где вы их такими сделали и сколько денюжек???? ==

 

зеркала от матацикла поставил временно (крепёж переварен в родные отв под рамки). брал в могазине зенит, окало 400 наших осин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
==На Авто.ру объявление увидел о прадаже ГАЗона, который Вы сделали, не жалко продавать то??? ==

 

    поставил просто посматреть реакцию

 

 

А желаюшихся то много нашлось ? ? ?

 

А звонки были ? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...