14 сообщений в этой теме

Добрый день, Уважаемые члены клуба!

ГАЗоводом не являюсь, но благодаря форуму, машинка мне кажется все более и более интересной.

Своего ГАЗика нет, нахожусь в "полу-активном" поиске, пересмотрел кучу объявлений, в т.ч. и на форуме. В большинстве случаев предлагают "облагороженный" ГАЗик за невменяемые деньги, мотивируя тем, что "...раритет...", "...уникальный..." и прочая фигня; или кусок ржавчины без документов.

Есть предложение - облегчить жизнь новичкам. Если "старички" клуба расскажут - как они нашли свои автомобили, то новичкам (и мне в том числе :) ) будет проще и понятней с какого конца браться за поиски, и где вероятнее всего обнаружить искомый ГАЗон.

З.Ы. Хотя не хотелось бы помогать "...ценоломам...", вдруг все ГАЗики найдут и поскупают :) .

Если идея не пойдет - жаль - но свой ГАЗик, я все равно найду.

З.З.Ы Тем более что, ГАЗик собираюсь "колхозить" однозначно, и запросы у меня отностительно невысокие.

З.З.З.Ы Огромная благодарность создателям форума и активным участникам.

Поделиться этим сообщением

Даеш информацию в радиусе 300 километров от себя что ты покупаеш 69ки. и сидиш и ждеш. первые полгода предложений мало, и тебя пытаются обобрать. так как считают тебя лохом, а потом начинается жор. предлагают за твою цену, лиш бы не в металлолом сдавать. к стати во вторчермет тоже удочку закинь. туда тоже полно машин гоняют. бывает даже своим ходом.

Даеш информацию в радиусе 300 километров от себя что ты покупаеш 69ки. и сидиш и ждеш. первые полгода предложений мало, и тебя пытаются обобрать. так как считают тебя лохом, а потом начинается жор. предлагают за твою цену, лиш бы не в металлолом сдавать. к стати во вторчермет тоже удочку закинь. туда тоже полно машин гоняют. бывает даже своим ходом.

Идея хорошая! Но полгода объявлений на 300000 квадратных километров... :blink:

В основном дельные предложения откуда бывают? Я бы и сам покатался, непример по деревням слушок пустил бы - чем не объявление :)

Идея хорошая! Но полгода объявлений на 300000 квадратных километров... :blink:

В основном дельные предложения откуда бывают? Я бы и сам покатался, непример по деревням слушок пустил бы - чем не объявление :)

Когда ты едеш сам, ты показываеш заинтересованность. и дикий клиент включает долларёвую подсветку и начинает впаривать про ларитет, жуковское наследие и прочую лабуду типа да мне за мою лайбу новые мерседес предлагали а ты мне 10 тысяч руров. А когда приходят к тебе с просьбой "ну купиииите у меняяяя" то тут тебе и карты в руки. и стотысячный раритет превращается в десятитысячный газон с тонной запчастей.

1.Дай обьявление в газету (вырежи купон бесплатных обьявлений) Отсылай их постоянно. (куплю запчасти на ГАЗ 69 ,рассмотрю покупку автомобиля целиком.) 2.В близ лежащих селах развесь такие обьявления на остановках и магазинах. 3.Ходи регулярно на развалы и авторазборы. Предложений будет много если ты будешь этим плотно заниматься. Под лежачий камень вода не течет! ;)

спс за инфу. меня это тоже касается. :)

Недавно второго купил, в автосалоне стоял. Когда искал газа, мужик предлагал за нереальные деньги, отказал, взял другой тоже считай дорого, зато появился опыт и втюхать сложнее. Исходи из того что ты хочешь получить? Мне нужен жипп, поэтому родные раздатки, коробки и двс в печь, нужен кузов, рама и рессоры и т.п Если кататься, съездить в лес, просто иметь кабриолет на выходной день, то требования другие... Возможно тебе будет проще купить два в хлам и собрать один, если любишь и хочешь крутить гайки, а цены реально иногда неадекватные.

С конца прошлого года резко подскочили цены на газоны. Уже смело считают приемлемым порог 300 тыс. Почему так происходит????

Где их нынче искать или ждать случая с металлоломом за 10 тыщ?

P.S. убило вот это: Отжиг

С конца прошлого года резко подскочили цены на газоны. Уже смело считают приемлемым порог 300 тыс. Почему так происходит????

Где их нынче искать или ждать случая с металлоломом за 10 тыщ?

P.S. убило вот это: Отжиг

Не цены подскачили, а мы их сами поднимаем. не хватайте первое попавшее что вам суют. на днях еще одного донора за 6тысяч приобрел. хотя просили за него аж 40 тысяч целковых. и тоже "начитанный хозяин" ссылался на цены в интерете. А самое интерестное, когда я ему объяснял истинную стоимость его "Хреноритета" он выдал мне что вот предложит свою машину одному ценителю, и он сразу её и купит, а когда я спросил кто же этот спец, он выдал мне меня же. и когда я сказал что этот спец перед ним, он поверил только когда я ему паспорт предъявил. :lol:

С новым приобретением вас! Солить газоны собираетесь шоли? :) сколько их уже у тебя и можно ли фото очередного приобретения?

Нее солить газону вредить B) я их аккуратненько разбираю, детальки смазываю, и нужные на складик складываю. авось когда пригодятся. а что не нужно всяким добрым людям подгоняю. когда за так, когда в обмен, а когда настроение плохое то и за деньги. :P

Нее солить газону вредить B) я их аккуратненько разбираю, детальки смазываю, и нужные на складик складываю. авось когда пригодятся. а что не нужно всяким добрым людям подгоняю. когда за так, когда в обмен, а когда настроение плохое то и за деньги. :P

Вот бы на вашем складике покопаться, в момент вашего хорошего натроения... :rolleyes:

Вот бы на вашем складике покопаться, в момент вашего хорошего натроения... :rolleyes:

Иногда налетают люди добрые на мой кирпичный сарайчик. но сейчас с настроением проблема. B)

Иногда налетают люди добрые на мой кирпичный сарайчик. но сейчас с настроением проблема. B)

Ну очень жаль... А то я бы поискал там петлю капота... Затерялась при переезде...

Ну очень жаль... А то я бы поискал там петлю капота... Затерялась при переезде...

Если шипко нужно, то отправлю, благо есть запасец.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти