Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zeleniy

могу привезти кому-нибудь тенты

Рекомендованные сообщения

Извените несколько вопросов??

1) Кто-нибудь уже получал тент из Дмитровограда...

2) Есл я правильно понял, то деньки через проводника, но из г. Орел не идет поезд в ваши степи, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я туда дозвонился! Всё выяснил, за телефоны спасибо! А вот как в Москву доставить??? Есть знакомые может у кого, кто туда ездит??? Помогите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера дозвонился , разговаривал с Виталием. Обьяснил, что ж\д транспорт между нашими городами по прямой не ходит и тот в свою очередь обещал до праздникоов (8 марта) выяснить надёжный и дешёвый способ дотавки, а после 13 марта поедет и закажет... Я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

привезли мне тент из кирова! качеством доволен! всё вместе с доставкой обошлось 3501р. правда просил тент с окошками, а они сделали без! но за каким-то хреном сделали чехлы на боковые окошки(рамки)(наверное вместо тонировки!!:) )!!! вот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привезли мне тент из кирова! качеством доволен! всё вместе с доставкой обошлось 3501р. правда просил тент с окошками, а они сделали без! но за каким-то хреном сделали чехлы на боковые окошки(рамки)(наверное вместо тонировки!!:) )!!! вот!!

забыл подписаться Zeleniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже вчера дозвонился , разговаривал с Виталием. Обьяснил, что ж\д транспорт между нашими городами по прямой не ходит и тот в свою очередь обещал до праздникоов (8 марта) выяснить надёжный и дешёвый способ дотавки, а после 13 марта поедет и закажет... Я доволен

 

 

Я тож хочу... А что за такой надежный и дешевый способ? А мож ты возьмешь парочку для меня ( если еще не поздно)и потом как -нить мне зашлешь в Москву, все расходы безусловно оплачиваемы удобным для ВАС образом. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня созванивался с Виталием, за это время он узнал что, жд путей между нашими городами нет. Об отправкой по почте он неохотно промолчал, договорились что еще он позвонит... Настаивает на передачу денег проводником, а через 2 дня приедет, таким же образом тент !???

 

 

 

 

привезли мне тент из кирова! качеством доволен! всё вместе с доставкой обошлось 3501р. правда просил тент с окошками, а они сделали без! но за каким-то хреном сделали чехлы на боковые окошки

 

Вопрос Если тент стоит 1700 руб. то остальное стоит - проводник??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тож хочу... А что за такой надежный и дешевый способ? А мож ты возьмешь парочку для меня ( если еще не поздно)и потом как -нить мне зашлешь в Москву, все расходы безусловно оплачиваемы удобным для ВАС образом. А?

 

 

Мне тоже в Москву нужен тент, может вместе придумаем, как его сюда доставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreifus, BVV, Carrera men, и др. члены клуба вокруг Москвы. Предлагаю объединится по тентам. Для этого срочно!!!! сообщите тип и цвет необходимого тента. Далее получим цены. Виталию будет сообщен адрес в Димитровограде куда он подвезет тенты и получит деньги. Через неделю Вы заберете тент в Москве в районе Электрозаводской. BVV заберет тент в Орле (у меня сотрудник из Орла работает, ездит раз неделю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dreifus, BVV, Carrera men, и др. члены клуба вокруг Москвы. Предлагаю объединится по тентам. Для этого срочно!!!! сообщите тип и цвет необходимого тента. Далее получим цены. Виталию будет сообщен адрес в Димитровограде куда он подвезет тенты и получит деньги. Через неделю Вы заберете тент в Москве в районе Электрозаводской. BVV заберет тент в Орле (у меня сотрудник из Орла работает, ездит раз неделю).

Скорей отвечайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILYA Это BVV (Слава)

У меня ГАЗ 69 А тент на него Можно в Орел можно в Москву (тестю, он заберет- наверное)

Цвет родной - хаки. Сзади Окошко (обещали что могу) и если еще возможно боковые тентовае накладки на двери

Заранее спасибо, а то запарился я его искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILYA, привет тебе, это дрейфус ( анатолий). спасибо за такой великолепный жест. Короче, к делу: нужен тент на 69 ( не А), т.е. 2 двери. Цвет тента - родной, т.е. хаки. Если можно, то на меня возьми 2 штуки. Сзади надо вшить окошечко, а вот боковые стекла в надставки пускай они не вставляют - сделаю сам по месту. Короче надо 2 тента с дверными надставками цвета хаки( хотя цвет не очень-то и критичен)

 

 

как тебе передать деньгу, или при встрече ( при получении тента?)

 

если че мой тел. 8-926-281-63-62.

 

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял.

Оригинальный тент идет без боковых стекол- только чехлы на рамки. Если в чехлы вставить стекла, то потом не сможете их одеть на рамки. :rolleyes: О технологии расскажу- если кому интересно- делал это три раза.

Про деньги скажу позже- все зависит от того, потребуется вкладывать свои или нет.

Теперь цвет. оригинальных было два. Один хаки, только не такой, как сейчас Уазы красят, а светлее- скорее даже песочный (см. Мой фотоальбом). Второй- темно серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILYA

Тент обязательно буду брать!Мой отец с Вами по моему уже разговаривал! Только я с цветом не могу определиться, нет ли фоток как он выглядит с хаки и в сером??? Вот на главной стронице ГАЗон цвет тента там хаки,он так же смотрится???Да и тент нужен на ГАЗ69(2-х дверка). Вообщем скоро про цвет напишу, думаю щас в фотках пороюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак я беру цвет хаки! На двух дверку ГАЗ 69 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понял.

Оригинальный тент идет без боковых стекол- только чехлы на рамки. Если в чехлы вставить стекла, то потом не сможете их одеть на рамки. :rolleyes: О технологии расскажу- если кому интересно- делал это три раза.

  Про деньги скажу позже- все зависит от того, потребуется вкладывать свои или нет.

Теперь цвет. оригинальных было два. Один хаки, только не такой, как сейчас Уазы красят, а светлее- скорее даже песочный (см. Мой фотоальбом). Второй- темно серый.

 

 

ILYA Заранее спасибо тебе огромное. По поводу боковых стекол я понял. По поводу цвета не парюсь, наверное светлый, как раньше в те годы было. Только не забудь у меня ГАЗ 69А - пятиместный. Да и конечно былобы неплохо знать заранее сколько кому денег, ну за работу, за организацию, за доставку, просто подсобрать надо при моей зарплате.

Еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILYA а мне тоже надо(Мах) аж 2 штук на двухдверку цвет роли не играет можно и серый и песочный.Стекло могу вставить сам.Отказаться от такого предложения нереально.Спасибо.Бабосики по первому зову и указанным координатам. Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya и я сбольшим удовольствием куплю тент на 69(трех дв) цвет хаки,и боковины на рамки(а сам тент без окошек) мой тел 8-916-697-50-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ILYA!

Если не поздно - прийми заказ на два тента для ГАЗ-69 (две двери), можно разного цвета. Я в Москве, деньги могу передать когда скажешь. Жду звонка.

Андрей Б.

м.т. (916) 342-2122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошел очередной контакт с агентом влияния из Димитровограда.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ТЕНТЫ ДЕЛАЮТСЯ НЕ ИЗ СТАРИННОГО МАТЕРИАЛА- ПРОРЕЗИНЕННОГО БРЕЗЕНТА, А ИЗ СОВРЕМЕННОГО (КАК У УАЗА). Цвета тоже современные Уазовские защитный или черный. Сам материал эластичный,а не такой, как на грузовиках и Газелях- пластиковый.

Если кто передумал сообщите здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен подтверждаю заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Произошел очередной контакт с агентом влияния из Димитровограда.

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ТЕНТЫ ДЕЛАЮТСЯ НЕ ИЗ СТАРИННОГО МАТЕРИАЛА- ПРОРЕЗИНЕННОГО БРЕЗЕНТА, А ИЗ СОВРЕМЕННОГО (КАК У УАЗА). Цвета тоже современные Уазовские защитный или черный. Сам материал эластичный,а не такой, как на грузовиках и Газелях- пластиковый.

Если кто передумал сообщите здесь

 

так это ж даже лучше, не так будет промокать. Подтверджаю свой заказик на 2 тента защитного цвета для двухдверки. Ситуацию про окошки понял.

 

Деньгу отдам по первому зову.

 

Еще раз СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость любых тентов (69А и 69) 1700руб.

Прошу всех Москвичей привезти деньги за заказ по адресу: Электрозаводская 52 стр1. тел 095 642-62-54 секретарь выйдет и возмет. На деньги прикрепите бумажку с ником. Эти деньги я отправлю Виталию. Он сразу же закажет тенты. Говорит что за неделю сделают. Предварительно количество я ему сказал. Кроить уже наверное начали. Дальше к нему из Самары поедет машина (халява). Из Самары получим поездом со знакомым проводником(тоже). Больше никаких трат я не вижу. Шоколад и тд. секретарю приветствуется, т.к на почту отправлять деньги пойдет она- у меня времени нет :rolleyes: . Если Виталий обманет и деньги пропьет- мы его проклянем. Но без доверия и сидя на заднице по-другому тентов нам не видать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю ГАЗ 69(тёхдверка) тент беру защитного цвета!До какого срока деньги передать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...