Перейти к содержимому

Фотография

могу привезти кому-нибудь тенты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#1 Zeleniy

Zeleniy

Отправлено 01 Февраль 2006 - 21:32

(См. прикрепленную тему про тенты)Еду в Киров на машине по делу числа 12-го, заодно возьму себе там новый тент. Могу прихватить ещё кому-нибудь если нада!

#2 Ильнар

Ильнар
  • Интересы:Охота, рыбалка и вообще все что связано с природой....

Отправлено 02 Февраль 2006 - 10:50

Привет, брать не советую их тент, плохонький он, за такие бабосы которые я отдал (а это около 120$), можно взять оригинал (из родной ткани) причем новый в Димитровграде Ульяновская область, а Кировский будешь тянуть феном.... смотри фотоальбом там есть фотка, ..... плохой пошив, и размеры хрен знает от чего вообще берут...видимо с потолка :D
Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-69 или зампотеха. warrior

#3 Zeleniy

Zeleniy

Отправлено 02 Февраль 2006 - 11:04

огромный спасиб за совет!!! а не подскажешь поточнее, где можно родной за 120 тугриков найти, и как с ними связаться!? заранее благодарен!!

#4 Zeleniy

Zeleniy

Отправлено 02 Февраль 2006 - 11:15

(См. прикрепленную тему про тенты)Еду в Киров на машине по делу числа 12-го, заодно возьму себе там новый тент. Могу прихватить ещё кому-нибудь если нада!

<{POST_SNAPBACK}>

да и забыл сказать, что могу привезти в Москву, Орел, Курск. (сам в Москве сейчас живу)

#5 Ильнар

Ильнар

Отправлено 02 Февраль 2006 - 11:27

Счас на рабочем компе инфы нет, вечером буду дома, отпишу созвонишься.... с Димитровградом..
Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-69 или зампотеха. warrior

#6 Carrera man

Carrera man
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 02 Февраль 2006 - 15:22

Да уж про тенты отпишите пожалуйсто про оригенал, очень интересно!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#7 Владимир М.С.

Владимир М.С.
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:40

Действительно интересно... B)
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#8 Ильнар

Ильнар

Отправлено 06 Февраль 2006 - 10:14

Извините что так долго не отвечал, всем привет! Вообщем даю координаты, организация находится в г.Димитровграде (исправительная колония, являются поставщиками УАЗ по тентам и Минобороны), стоимость комплекта предварительно сказали 1500 руб., цвета различные, в том числе защитные...
Телефон сотовый с кем связаться 84224955103 Виталий.
Да совсем забыл сказать срок исполнения 2-3 дня..

#9 Денис Шаров

Денис Шаров
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:12

Здравствуйте. Позвонил по этому номеру говорят неправильно набран номер!

#10 Ильнар

Ильнар

Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:56

Сорри, 88424955103

#11 Ильнар

Ильнар

Отправлено 16 Февраль 2006 - 13:44

Кстати тент привезли с Димитровграда, обалденное качество(основа матерчатая с пропиткой черного цвета) и цена всего 1700 русских (в комплект входит тент с задним вставленным стеклянным окошком!!!!!!!, две надставки на двери без отверстий под окошки, причем с спец."карманом" водительское, так что еще раз всем повторяю телефон Виталия сотовый 88422495103, этот телефон правильный...Извиняйте мужики...

#12 Мах

Мах

Отправлено 17 Февраль 2006 - 21:13

А есть возможность увидить фото,а то и меня постигла неудача с Кировским тентом,ужаснейшее качество.А у барыг родной тент от 10 т.р. до 18,5 т.р. :wacko: просто не охота поподать снова,хоть и наменьшие деньги.

#13 Ильнар

Ильнар

Отправлено 18 Февраль 2006 - 18:50

А есть возможность увидить фото,а то и меня постигла неудача с Кировским тентом,ужаснейшее качество.А у барыг родной тент от 10 т.р. до 18,5 т.р. :wacko: просто не охота поподать снова,хоть и наменьшие деньги.

<{POST_SNAPBACK}>

Привет, тока седня закинул фото, но сам тент не видно из-за маскировки, поверь на слово тент качство просто обалденное, этот тент с Димитровграда натянули за 15 минут, прямо все по месту село как будто его и не снимали никогда, так что даже не сомневайся... Звони и бери
Ильнар

#14 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 19 Февраль 2006 - 13:13

так что еще раз всем повторяю телефон Виталия сотовый 88422495103, этот телефон правильный...Извиняйте мужики...

<{POST_SNAPBACK}>

Сорри, 88424955103

Так какой номер то? Дозвониться ни по одному не могу. В первом случае сбой вызова, во втором номер все время занят.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#15 Мах

Мах

Отправлено 21 Февраль 2006 - 21:19

Народ сознавайтесь кто созванивался с Виталием? Я сегодня звонил,он просил скооперироваться и отправить деньги с проводником :mellow:.Кто получил тент и каким образом,а то гарантий ни каких нет с проводником то....Виталий сказал можно через "автотрейдинг",но как передать ему деньги :blink: Ильнар ты как получил тент или ты где-то рядом находишся?

#16 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Отправлено 21 Февраль 2006 - 23:02

А нам в Саратов, про проводников речи даже и нешло. И транспортной компанией тоже сказали отправлять ни кто не будет. Как хотите так и забирайте.

#17 Ильнар

Ильнар

Отправлено 22 Февраль 2006 - 07:16

Народ сознавайтесь кто созванивался с Виталием? Я сегодня звонил,он просил скооперироваться и отправить деньги с проводником :mellow:.Кто получил тент и каким образом,а то гарантий ни каких нет с проводником то....Виталий сказал можно через "автотрейдинг",но как передать ему деньги :blink: Ильнар ты как получил тент или ты где-то рядом находишся?

<{POST_SNAPBACK}>

Макс, я нахожусь от Димитровграда в километрах так в 320, заказ по тенту сделал по телефону, доставка получилась тока самовывоз, просто мои знакомые ездят в неделю раз тариться в Ульяновск через Димитровград запчастями на Уазку, попутно и забрали тент... Вот и все...

#18 BVV

BVV

Отправлено 22 Февраль 2006 - 11:59

Уж очень заманчиво - орегинал за 1700 руб ....
Хотелось уведеть ... и бы заказать.... Ах, хоть бегом беги в Дмитровград...

#19 BVV

BVV

Отправлено 22 Февраль 2006 - 12:04

Извените и ещё вопрос, по суждениям я понял что тент на 69 , а на 69А тоже можно???

#20 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Отправлено 22 Февраль 2006 - 12:25

Да они шьют тенты на ГАЗ-69 и 69А, а также на УАЗ. Как мне сказал Виталий производство у них сертифицированно с сентября, и сейчас они поставляют тенты на УАЗ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей