Перейти к содержимому

Фотография

могу привезти кому-нибудь тенты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21 BVV

BVV

Отправлено 26 Февраль 2006 - 15:08

Может все- таки как нибудь организуем заставку , напримр наложным платежём? Очень уз загорелось...

#22 Carrera man

Carrera man
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 27 Февраль 2006 - 00:52

Звонил весь день по тому телефону, не мог дозвониться, это сотовый или городской, как же мне связаться с ним???
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#23 Ильнар

Ильнар
  • Интересы:Охота, рыбалка и вообще все что связано с природой....

Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:59

Звонил весь день по тому телефону, не мог дозвониться, это сотовый или городской, как же мне связаться с ним???

<{POST_SNAPBACK}>

Телефон сотовый как написано так и набирай, время Ульяновское , набирай так как написано 88422495103
Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-69 или зампотеха. warrior

#24 Carrera man

Carrera man

Отправлено 01 Март 2006 - 23:09

Народ уже 4-й день не могу дозвониться, всё правильно набираю и никто не берёт! Что делать, помогите!!! Замерзаю без тента :)
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#25 Ильнар

Ильнар
  • Интересы:Охота, рыбалка и вообще все что связано с природой....

Отправлено 02 Март 2006 - 10:53

Народ уже 4-й день не могу дозвониться, всё правильно набираю и никто не берёт! Что делать, помогите!!! Замерзаю без тента :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну не знаю по-моему все уже дозвонились кто хотел вот еще парочка телефонов, с этих номеров подскажут или позовут Виталия 88423524540, 88423521443 ;)
Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-69 или зампотеха. warrior

#26 BVV

BVV

Отправлено 02 Март 2006 - 13:55

Извените несколько вопросов??
1) Кто-нибудь уже получал тент из Дмитровограда...
2) Есл я правильно понял, то деньки через проводника, но из г. Орел не идет поезд в ваши степи, как быть?

#27 Carrera man

Carrera man

Отправлено 03 Март 2006 - 19:42

Народ я туда дозвонился! Всё выяснил, за телефоны спасибо! А вот как в Москву доставить??? Есть знакомые может у кого, кто туда ездит??? Помогите...

#28 BVV

BVV

Отправлено 03 Март 2006 - 22:11

Я тоже вчера дозвонился , разговаривал с Виталием. Обьяснил, что ж\д транспорт между нашими городами по прямой не ходит и тот в свою очередь обещал до праздникоов (8 марта) выяснить надёжный и дешёвый способ дотавки, а после 13 марта поедет и закажет... Я доволен

#29 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*

Отправлено 07 Март 2006 - 14:58

привезли мне тент из кирова! качеством доволен! всё вместе с доставкой обошлось 3501р. правда просил тент с окошками, а они сделали без! но за каким-то хреном сделали чехлы на боковые окошки(рамки)(наверное вместо тонировки!!:) )!!! вот!!

#30 Zeleniy

Zeleniy

Отправлено 07 Март 2006 - 15:01

привезли мне тент из кирова! качеством доволен! всё вместе с доставкой обошлось 3501р. правда просил тент с окошками, а они сделали без! но за каким-то хреном сделали чехлы на боковые окошки(рамки)(наверное вместо тонировки!!:) )!!! вот!!

<{POST_SNAPBACK}>

забыл подписаться Zeleniy

#31 dreifus

dreifus

Отправлено 13 Март 2006 - 19:28

Я тоже вчера дозвонился , разговаривал с Виталием. Обьяснил, что ж\д транспорт между нашими городами по прямой не ходит и тот в свою очередь обещал до праздникоов (8 марта) выяснить надёжный и дешёвый способ дотавки, а после 13 марта поедет и закажет... Я доволен

<{POST_SNAPBACK}>

Я тож хочу... А что за такой надежный и дешевый способ? А мож ты возьмешь парочку для меня ( если еще не поздно)и потом как -нить мне зашлешь в Москву, все расходы безусловно оплачиваемы удобным для ВАС образом. А?

#32 BVV

BVV

Отправлено 13 Март 2006 - 19:47

Сегодня созванивался с Виталием, за это время он узнал что, жд путей между нашими городами нет. Об отправкой по почте он неохотно промолчал, договорились что еще он позвонит... Настаивает на передачу денег проводником, а через 2 дня приедет, таким же образом тент !???

привезли мне тент из кирова! качеством доволен! всё вместе с доставкой обошлось 3501р. правда просил тент с окошками, а они сделали без! но за каким-то хреном сделали чехлы на боковые окошки

Вопрос Если тент стоит 1700 руб. то остальное стоит - проводник??? :blink:

#33 Carrera man

Carrera man

Отправлено 14 Март 2006 - 00:05

Я тож хочу... А что за такой надежный и дешевый способ? А мож ты возьмешь парочку для меня ( если еще не поздно)и потом как -нить мне зашлешь в Москву, все расходы безусловно оплачиваемы удобным для ВАС образом. А?

<{POST_SNAPBACK}>

Мне тоже в Москву нужен тент, может вместе придумаем, как его сюда доставить???

#34 ILYA

ILYA

Отправлено 14 Март 2006 - 11:54

dreifus, BVV, Carrera men, и др. члены клуба вокруг Москвы. Предлагаю объединится по тентам. Для этого срочно!!!! сообщите тип и цвет необходимого тента. Далее получим цены. Виталию будет сообщен адрес в Димитровограде куда он подвезет тенты и получит деньги. Через неделю Вы заберете тент в Москве в районе Электрозаводской. BVV заберет тент в Орле (у меня сотрудник из Орла работает, ездит раз неделю).
Умей жить!
Всему остальному тебя научат.

#35 ILYA

ILYA

Отправлено 14 Март 2006 - 13:57

dreifus, BVV, Carrera men, и др. члены клуба вокруг Москвы. Предлагаю объединится по тентам. Для этого срочно!!!! сообщите тип и цвет необходимого тента. Далее получим цены. Виталию будет сообщен адрес в Димитровограде куда он подвезет тенты и получит деньги. Через неделю Вы заберете тент в Москве в районе Электрозаводской. BVV заберет тент в Орле (у меня сотрудник из Орла работает, ездит раз неделю).

<{POST_SNAPBACK}>

Скорей отвечайте!
Умей жить!

#36 BVV

BVV

Отправлено 14 Март 2006 - 16:26

ILYA Это BVV (Слава)
У меня ГАЗ 69 А тент на него Можно в Орел можно в Москву (тестю, он заберет- наверное)
Цвет родной - хаки. Сзади Окошко (обещали что могу) и если еще возможно боковые тентовае накладки на двери
Заранее спасибо, а то запарился я его искать

#37 dreifus

dreifus

Отправлено 14 Март 2006 - 16:34

ILYA, привет тебе, это дрейфус ( анатолий). спасибо за такой великолепный жест. Короче, к делу: нужен тент на 69 ( не А), т.е. 2 двери. Цвет тента - родной, т.е. хаки. Если можно, то на меня возьми 2 штуки. Сзади надо вшить окошечко, а вот боковые стекла в надставки пускай они не вставляют - сделаю сам по месту. Короче надо 2 тента с дверными надставками цвета хаки( хотя цвет не очень-то и критичен)

как тебе передать деньгу, или при встрече ( при получении тента?)

если че мой тел. 8-926-281-63-62.

Еще раз спасибо.

#38 ILYA

ILYA

Отправлено 14 Март 2006 - 21:04

Все понял.
Оригинальный тент идет без боковых стекол- только чехлы на рамки. Если в чехлы вставить стекла, то потом не сможете их одеть на рамки. :rolleyes: О технологии расскажу- если кому интересно- делал это три раза.
Про деньги скажу позже- все зависит от того, потребуется вкладывать свои или нет.
Теперь цвет. оригинальных было два. Один хаки, только не такой, как сейчас Уазы красят, а светлее- скорее даже песочный (см. Мой фотоальбом). Второй- темно серый.
Умей жить!

#39 Carrera man

Carrera man

Отправлено 14 Март 2006 - 21:30

ILYA
Тент обязательно буду брать!Мой отец с Вами по моему уже разговаривал! Только я с цветом не могу определиться, нет ли фоток как он выглядит с хаки и в сером??? Вот на главной стронице ГАЗон цвет тента там хаки,он так же смотрится???Да и тент нужен на ГАЗ69(2-х дверка). Вообщем скоро про цвет напишу, думаю щас в фотках пороюсь...

#40 Carrera man

Carrera man

Отправлено 14 Март 2006 - 22:38

Итак я беру цвет хаки! На двух дверку ГАЗ 69 :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей