Перейти к содержимому

Фотография

могу привезти кому-нибудь тенты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41 BVV

BVV

Отправлено 14 Март 2006 - 23:39

Все понял.
Оригинальный тент идет без боковых стекол- только чехлы на рамки. Если в чехлы вставить стекла, то потом не сможете их одеть на рамки. :rolleyes: О технологии расскажу- если кому интересно- делал это три раза.
  Про деньги скажу позже- все зависит от того, потребуется вкладывать свои или нет.
Теперь цвет. оригинальных было два. Один хаки, только не такой, как сейчас Уазы красят, а светлее- скорее даже песочный (см. Мой фотоальбом). Второй- темно серый.

<{POST_SNAPBACK}>

ILYA Заранее спасибо тебе огромное. По поводу боковых стекол я понял. По поводу цвета не парюсь, наверное светлый, как раньше в те годы было. Только не забудь у меня ГАЗ 69А - пятиместный. Да и конечно былобы неплохо знать заранее сколько кому денег, ну за работу, за организацию, за доставку, просто подсобрать надо при моей зарплате.
Еще раз спасибо

#42 Мах

Мах

Отправлено 15 Март 2006 - 00:36

ILYA а мне тоже надо(Мах) аж 2 штук на двухдверку цвет роли не играет можно и серый и песочный.Стекло могу вставить сам.Отказаться от такого предложения нереально.Спасибо.Бабосики по первому зову и указанным координатам. Макс.

#43 Денис Шаров

Денис Шаров
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 15 Март 2006 - 11:02

Ilya и я сбольшим удовольствием куплю тент на 69(трех дв) цвет хаки,и боковины на рамки(а сам тент без окошек) мой тел 8-916-697-50-10

#44 Андрей Б.

Андрей Б.

Отправлено 15 Март 2006 - 11:20

Привет ILYA!
Если не поздно - прийми заказ на два тента для ГАЗ-69 (две двери), можно разного цвета. Я в Москве, деньги могу передать когда скажешь. Жду звонка.
Андрей Б.
м.т. (916) 342-2122

#45 ILYA

ILYA

Отправлено 15 Март 2006 - 11:24

Произошел очередной контакт с агентом влияния из Димитровограда.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ТЕНТЫ ДЕЛАЮТСЯ НЕ ИЗ СТАРИННОГО МАТЕРИАЛА- ПРОРЕЗИНЕННОГО БРЕЗЕНТА, А ИЗ СОВРЕМЕННОГО (КАК У УАЗА). Цвета тоже современные Уазовские защитный или черный. Сам материал эластичный,а не такой, как на грузовиках и Газелях- пластиковый.
Если кто передумал сообщите здесь
Умей жить!
Всему остальному тебя научат.

#46 Денис Шаров

Денис Шаров
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 15 Март 2006 - 12:10

Я согласен подтверждаю заказ

#47 dreifus

dreifus

Отправлено 15 Март 2006 - 13:45

Произошел очередной контакт с агентом влияния из Димитровограда.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ТЕНТЫ ДЕЛАЮТСЯ НЕ ИЗ СТАРИННОГО МАТЕРИАЛА- ПРОРЕЗИНЕННОГО БРЕЗЕНТА, А ИЗ СОВРЕМЕННОГО (КАК У УАЗА). Цвета тоже современные Уазовские защитный или черный. Сам материал эластичный,а не такой, как на грузовиках и Газелях- пластиковый.
Если кто передумал сообщите здесь

<{POST_SNAPBACK}>

так это ж даже лучше, не так будет промокать. Подтверджаю свой заказик на 2 тента защитного цвета для двухдверки. Ситуацию про окошки понял.

Деньгу отдам по первому зову.

Еще раз СПАСИБО.

#48 BVV

BVV

Отправлено 15 Март 2006 - 14:32

Ок!!! Будем ждать!

#49 ILYA

ILYA

Отправлено 15 Март 2006 - 15:35

Стоимость любых тентов (69А и 69) 1700руб.
Прошу всех Москвичей привезти деньги за заказ по адресу: Электрозаводская 52 стр1. тел 095 642-62-54 секретарь выйдет и возмет. На деньги прикрепите бумажку с ником. Эти деньги я отправлю Виталию. Он сразу же закажет тенты. Говорит что за неделю сделают. Предварительно количество я ему сказал. Кроить уже наверное начали. Дальше к нему из Самары поедет машина (халява). Из Самары получим поездом со знакомым проводником(тоже). Больше никаких трат я не вижу. Шоколад и тд. секретарю приветствуется, т.к на почту отправлять деньги пойдет она- у меня времени нет :rolleyes: . Если Виталий обманет и деньги пропьет- мы его проклянем. Но без доверия и сидя на заднице по-другому тентов нам не видать. :)
Умей жить!

#50 Carrera man

Carrera man
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 15 Март 2006 - 20:59

Подтверждаю ГАЗ 69(тёхдверка) тент беру защитного цвета!До какого срока деньги передать???
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#51 BVV

BVV

Отправлено 15 Март 2006 - 22:11

Прошу всех Москвичей привезти деньги за заказ по адресу:

<{POST_SNAPBACK}>

А как быть мне из Орла

#52 ILYA

ILYA

Отправлено 15 Март 2006 - 22:23

А как быть мне из Орла

<{POST_SNAPBACK}>

а ты отдашь когда получишь
Умей жить!

#53 ILYA

ILYA

Отправлено 15 Март 2006 - 22:24

Подтверждаю ГАЗ 69(тёхдверка) тент беру защитного цвета!До какого срока деньги передать???

<{POST_SNAPBACK}>

отправлять буду в понедельник
Умей жить!

#54 Мах

Мах

Отправлено 15 Март 2006 - 22:29

BVV могу помочь,но передам во Мценске.....

#55 Мах

Мах

Отправлено 16 Март 2006 - 02:14

Подтверждаю беру один тент на двухдверку защитный цвет

#56 Seamen

Seamen
  • Интересы:ГАЗ-69 1954г

Отправлено 19 Март 2006 - 04:22

А в чём проблема заказать у себя в городе в какомнить ателье? Качество материала обговорить, цвет, фасон и т.д.???

Я проехался по городу, нашёл приличный материал, нашёл где возьмутся за пошив и нет проблем.

#57 dreifus

dreifus

Отправлено 19 Март 2006 - 14:54

Я тож так пробовал, но это гораздо больше проблем: им надо гнать машину, покупать материал, да и цена ( мне объявили 3500 р.) без материала, вот и решай

#58 dreifus

dreifus

Отправлено 20 Март 2006 - 14:49

ILYA, привет! Есть какие- нибудь новости, а?

#59 Мах

Мах

Отправлено 20 Март 2006 - 23:26

ILYA! Денежку сдал,а подтверждения ни как не получу.Что то не так?

#60 Pavel

Pavel

Отправлено 21 Март 2006 - 15:00

Илья, привет! Запоздал малость - оченььььь надо два тента на восьмимеску! Очччееенььь! Я из Вологды. По оплате проблем нет - перекину из Филиала УРАЛСИБа в Вологде деньги в любое отделение в Москве. Про доставку придумал что-нить. Или я уже опоздал?????

Heelllppp!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей