Перейти к содержимому

Фотография

могу привезти кому-нибудь тенты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#81 Pavel

Pavel

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:16

Илья привет!!!
Я когда Виталию звонил - он сказал, что зеленый материал на исхлде, поэтому мне делали черные две штуки. Та что черные это мои.
Буду обмозговывать доставку, как определюсь - позвоню, случайно никто в Вологду не едет?

#82 ILYA

ILYA

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:17

ILYA Извени а заказы на тенты еще будут?А то я както опоздал.

<{POST_SNAPBACK}>

Я на такой подвиг больше не способен. :blink:
Умей жить!
Всему остальному тебя научат.

#83 Pavel

Pavel

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:27

Илья, тебе огромное спасибо! Денежку я дошлю!
Сейчас ищу знакомых, кто может в Москве забрать тент - кстати если что мне можно 1 черный, 1 зеленый, хотя мне Виталий говорил, что мне 2 черных.
Один знакомый мог бы забрать тент - он ездит в Москву за зап частями по одному адресу - туда нереально тенты закинуть? Если нет - буду уговаривать заехать к тебе, или других для доставки найду.

#84 Pavel

Pavel

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:29

Да, кстати, Илья - не могу тебе личное письмо отправить - пишет переполнен ящик.
спасибо

#85 Денис Шаров

Денис Шаров
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:01

Если кто еще соберется или останетца зеленый тент то я учавствою!

#86 BVV

BVV

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:08

ILYA а как насчёт Орла??? Или может в Москве подослать когонибудь с деньгой

#87 Гость_ddmitriy1972_*

Гость_ddmitriy1972_*

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:58

Предложение Модератору,Администратору.Разместиь на видном месте обьявление о поиске Партнеров В Димитровграде.Чтобы можно было через него отправлять и получать тенты.Как допустим мы с железом в Саратове.Может на Уаз буке кто есть?Второй раз напрягать Илью не стоит он и так молодец.

#88 ILYA

ILYA

Отправлено 07 Апрель 2006 - 07:31

ILYA  а как насчёт Орла??? Или может в Москве подослать когонибудь с деньгой

<{POST_SNAPBACK}>

В этот выходной получишь-жди звонка.
Умей жить!

#89 dreifus

dreifus

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:20

Сегодня с утра забрал свои тенты. Вещщщщщщщ. Доволен как ребенок. Спасибо тебе, Илья огромное, молодчина. :)

на выходных окошечки вставлять буду.

#90 ILYA

ILYA

Отправлено 07 Апрель 2006 - 19:28

Сегодня с утра забрал свои тенты. Вещщщщщщщ. Доволен как ребенок. Спасибо тебе, Илья огромное, молодчина. :)

на выходных окошечки вставлять буду.

<{POST_SNAPBACK}>

А как вставляешь? На рамке ведь?
Умей жить!

#91 Мах

Мах

Отправлено 07 Апрель 2006 - 20:49

Сегодня забрал и я.....Ну что сказать....Полный восторг,нескончаемый поток эмоций,жуткие крики в салоне автомобиля и бурные приливы счастья :P !!!!!
ILYA огромное тебе спасибо за помощь да поклон в пояс. Отдельное огромное спасибо Ильнару за наводочку.
С ddmitriy1972 согласен партнёры нужны.

#92 BVV

BVV

Отправлено 08 Апрель 2006 - 00:24

ILYA ОГРОМНОЕ тебе СЕНЬКСССС тент лежит по середине зала я рад до поросячего визга, жена в шоке, боимся когда проснется дочь, она его в клочья порвет :D (она маленькая еще). Очень все великолепно!!!!
Поддерживаю вопрос о способе вставления окошек, кто то грозился написать я думаю многим будет полезно.
Я облажался с Владимиром, который мне его привез: Я ему ПИВО... а он его не пьет... но мы потом разберемся........

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

#93 ILYA

ILYA

Отправлено 09 Апрель 2006 - 09:41

Предлагаю (кому нужно) последовательность действий при врезке окон.
Боковина натягивается на надставку и устанавливается на автомобиль.
Ткань должна быть натянута равномерно. Что бы нормально натянуть скорее всего потребуется помощник- один держит, другой затягивает гайки.
Затем берем стекло, накладываем на него внешнюю рамку стекла. Накладываем их вместе снаружи на боковину как можно ближе к переднему краю и верху. Держим крепко.Труба надставки как бы обтянута тканью, но не до дури.Помощник дрелью и сверлом, проходящим через отверстие впритирку (диаметра не помню) сверлит первое отверстие в ткани через верхнее переднее на рамке. Вставляем болтик, а лучше всего такерные заклепки. Изнутри навешиваем вторую рамку стекла. Еще раз проверяем положение стекла и затягиваем болтик (или клепаем такером). Следующее отверстие делаем по аналогии по диагонали. Установив весь крепеж, вырезаем острым ножом, или бритвой, следуя по периметру рамки стекла не нужный кусок ткани.
Успехов!
ЗЫ. Про Ильнара все забыли!! Списибо за наводку!! Предлагаю за такой заказ присвоить ему звание Почетного Гражданина Димитровграда! И заслуженного Газовода от нас!
Умей жить!

#94 Ильнар

Ильнар
  • Интересы:Охота, рыбалка и вообще все что связано с природой....

Отправлено 10 Апрель 2006 - 08:17

Предлагаю (кому нужно) последовательность действий при врезке окон.
    Боковина натягивается на надставку и устанавливается на автомобиль.
Ткань должна быть натянута равномерно. Что бы нормально натянуть скорее всего потребуется помощник- один держит, другой затягивает гайки.
    Затем берем стекло, накладываем на него внешнюю рамку стекла. Накладываем их вместе снаружи на боковину как можно ближе к переднему краю и верху. Держим крепко.Труба надставки как бы обтянута тканью, но не до дури.Помощник дрелью и сверлом, проходящим через отверстие впритирку (диаметра не помню) сверлит первое отверстие в ткани через верхнее переднее на рамке. Вставляем болтик, а лучше всего такерные заклепки. Изнутри навешиваем вторую рамку стекла. Еще раз проверяем положение стекла и затягиваем болтик (или клепаем такером). Следующее отверстие делаем по аналогии по диагонали. Установив весь крепеж, вырезаем острым ножом, или бритвой, следуя по периметру рамки стекла не нужный кусок ткани.
Успехов!
ЗЫ. Про Ильнара все забыли!! Списибо за наводку!! Предлагаю за такой заказ присвоить ему звание Почетного Гражданина Димитровграда! И заслуженного Газовода от нас!

<{POST_SNAPBACK}>

Да ладно, мужики.... Спасибо, увидев чуть не прослезился :) , а вообще рад стараться, на то и клуб чтоб помогать, очень доволен что качество и пошив всем понравился...Удачи всем!!!
Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-69 или зампотеха. warrior

#95 dreifus

dreifus

Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:21

Тент натянулся просто обалденно, красотаааааа , но я не понял- для чего на боковинках окошек пришиты такие петелечки сверху и по бокам. Что с ними делать-то?

#96 Ильнар

Ильнар
  • Интересы:Охота, рыбалка и вообще все что связано с природой....

Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:34

Тент натянулся просто обалденно, красотаааааа , но я не понял- для чего на боковинках окошек пришиты такие петелечки сверху и по бокам. Что с ними делать-то?

<{POST_SNAPBACK}>

я так понял для облегчения натяга и сьема и наверное для дополнительного уплотнения по контуру...
Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-69 или зампотеха. warrior

#97 Pavel

Pavel

Отправлено 10 Апрель 2006 - 13:24

Илья - я тебе на сотовый денежку закинул через банкомат - 50,00 руб. Спасибо!!!

#98 ILYA

ILYA

Отправлено 10 Апрель 2006 - 16:45

Илья - я тебе на сотовый денежку закинул через банкомат - 50,00 руб. Спасибо!!!

<{POST_SNAPBACK}>

За 50 спасибо. За два тента 180 было бы в самый раз ;) :( :(
Умей жить!

#99 Pavel

Pavel

Отправлено 11 Апрель 2006 - 14:34

Илья , извиняюсь - я ориентировался на это:
С Вологды беру только за носильщика 45.
Скажи сколько надо - столько сделаю!
Без вопросов!!!!

#100 ILYA

ILYA

Отправлено 11 Апрель 2006 - 15:23

Илья , извиняюсь - я ориентировался на это:
С Вологды беру только за носильщика 45.
Скажи сколько надо - столько сделаю!
Без вопросов!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Извини, ошибся. Жадность сгубила!
Кстати, за твоими тентами только сейчас пришли. При этом спрашивают адрес в Вологде. Я сказал, чтобы курьер сам связывался со своим начальством и быстренько узнал.

Все, забрали. Два зеленых.
Умей жить!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей