Перейти к содержимому

Фотография

могу привезти кому-нибудь тенты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#101 Pavel

Pavel

Отправлено 11 Апрель 2006 - 17:20

Зеленые? Черный один хотелось, буду радоваться зеленому :))
Он темно зеленый или светлый?

#102 grand

grand
  • Интересы:реставрация

Отправлено 11 Апрель 2006 - 19:33

Что там по тентам?
Собирался примерно в мае ехать на авто в Киров, но почитав эту тему засомневался. Теперь получается лучше двинуть в Дмитровград!
В связи с этим вопроы: я один без тента остался?
Все кому нужно уже затарились?
Может еще возможно к кому-нибудь присоединиться за компанию для общей доставки?
Или наоборот, поскольку я ехать собираюсь, заодно людям доброе дело сделаю - привезу не только для себя. Правда в этом случае со сроками еще точно не определился.
Сколько весит один комплект?

#103 Pavel

Pavel

Отправлено 12 Апрель 2006 - 12:44

Grand, дват тента свернутые уместились в мешке для сахара (большой), я их одной рукой легко поднял (правда пока еще не распаковал, 20 мин назад тока курьер привез), оба может весят 27 килограмм, кажется столько было у курьера в документах написано, потом посмотрю, если не прав - напишу.

#104 Денис Шаров

Денис Шаров
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 17 Апрель 2006 - 14:33

Да кстати могу продать Кировский тент с боковинами. На 69 правда он без передних люверсов и его надо тянуть феном.

#105 bor_n

bor_n

Отправлено 27 Апрель 2006 - 17:58

Уважаемый grand мне тоже хочется Дмитровградский тент на Газ -69А. Я из москвы. Если будут мысли, пишите в личку или здесь. Попробуем договариваться о кооперации:-)

#106 dreifus

dreifus

Отправлено 02 Май 2006 - 15:39

ОФФ. А кто знает зачем ну тенте у 69 с внутренней стороны в задней части потолка пришиты 3 пряжечки? с наружной-то понятно - на верх закидывать заднюю "штору" и за язычки крепить ( хотя пряжки 3, а язычка - 4)а вот для чего они внутри???? :blink: полагаю для того-же, но как закрепить???

#107 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 02 Май 2006 - 16:14

ОФФ. А кто знает зачем ну тенте у 69 с внутренней стороны в задней части потолка пришиты 3 пряжечки?

Для крепления к дугам тента.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#108 dreifus

dreifus

Отправлено 03 Май 2006 - 09:31

Это как так?? Как это должно происходить-то :blink:

#109 Ильнар

Ильнар
  • Интересы:Охота, рыбалка и вообще все что связано с природой....

Отправлено 03 Май 2006 - 10:07

Это как так?? Как это должно происходить-то :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Для натяга ремнем к задней дуге, чтоб натяжка была тента от средней дуги...
Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-69 или зампотеха. warrior

#110 dreifus

dreifus

Отправлено 03 Май 2006 - 14:19

а почему пряжки 3, если дуги стягиваюстя 2 ремнями, начиная от рамки лобового стекла? Мож фотка у кого есть? а то я так и не понял

#111 ILYA

ILYA

Отправлено 11 Май 2006 - 11:56

Попробовал одеть новый тент.
Действительно, три пряжечки сзади сделаны неправильно: нехватает к ним самих ремней, пришитых в этой же точке. Тент натянул нармально. Сидит великолепно, с кировским не сравнить (зря выброшенные деньги). Вопрос только по боковинам. Уж больно туго они одеваются. Правда рамки у меня бушные, может самодельные и согнуты неправильно. А так тент настоящий, предполагаю оригинал снять и беречь, я этот использовать постоянно. В нем нежалко и в дождь прокатиться.
Умей жить!
Всему остальному тебя научат.

#112 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*

Отправлено 11 Май 2006 - 12:04

Привет Илья.рамки не самодельные.Они с машины которая с 60 годов стояла на хранении.Брезент с окнами сам отдирал. Они с той же машины что и борт.Так что вопросы к создателям тента.Кстати крыло пришло?Тент когда отправишь?Адрес мой получил?

#113 ILYA

ILYA

Отправлено 11 Май 2006 - 15:28

Привет Илья.рамки не самодельные.Они с машины которая с 60 годов стояла на хранении.Брезент с окнами сам отдирал. Они с той же машины что и борт.Так что вопросы к создателям тента.Кстати крыло пришло?Тент когда отправишь?Адрес мой получил?

<{POST_SNAPBACK}>

Не хотел просто негатив про тент писать. Одеть их возможно. Зато натянуты будут хорошо. Крыло не пришло. Адрес получил. Тент отправлю завтра-послезавтра.
Умей жить!
Всему остальному тебя научат.

#114 Гость_ddmitriy1972_*

Гость_ddmitriy1972_*

Отправлено 11 Май 2006 - 22:53

Спасибо за ответ.Ждем.

#115 Владимир М.С.

Владимир М.С.
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 22 Май 2006 - 15:44

Мужики,у меня вопрос.. В ближайшее время, ни кто случаем в Дмитровоград не собирается?.. Очень нужен тент на ГАЗ 69А... :) Готов оплатить доставку...
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#116 GAZ69er

GAZ69er

Отправлено 23 Май 2006 - 13:58

Мужики,у меня вопрос.. В ближайшее время, ни кто случаем в Дмитровоград не собирается?.. Очень нужен тент на ГАЗ 69А... :)  Готов оплатить доставку...

<{POST_SNAPBACK}>

Мне бы тоже не помешал на ГАЗ-69!:) Также готов оплатить расходы. Согласен подождать до июля!;)

#117 Владимир М.С.

Владимир М.С.
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 23 Май 2006 - 19:04

Или наоборот, поскольку я ехать собираюсь, заодно людям доброе дело сделаю - привезу не только для себя.

<{POST_SNAPBACK}>

Очень хочется к тебе присоедениться... Очень нужен тент на 69А... Брату два.. На 69 и Другу тоже два, тоже69... :(
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#118 Fisherman

Fisherman

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 01:02

Стоимость любых тентов (69А и 69) 1700руб.
Прошу всех Москвичей привезти деньги за заказ по адресу: Электрозаводская 52 стр1. тел 095 642-62-54 секретарь выйдет и возмет. На деньги прикрепите бумажку с ником. Эти деньги я отправлю Виталию. Он сразу же закажет тенты. Говорит что за неделю сделают. Предварительно количество я ему сказал. Кроить уже наверное начали. Дальше к нему из Самары поедет машина (халява). Из Самары получим поездом со знакомым проводником(тоже). Больше никаких трат я не вижу. Шоколад и тд. секретарю приветствуется, т.к на почту отправлять деньги пойдет она- у меня времени нет :rolleyes: . Если Виталий обманет и деньги пропьет- мы его проклянем. Но без доверия и сидя на заднице по-другому тентов нам не видать. :)

Ребята..добрый вечер.Живу в Тольятти,Год назад купил ГАЗ-69..Машина супер!!!!!!,..бываю в Ульяновске..Не часто,но езжу...мне тут 250-270 км езды,Если могу помочь..,буду Рад...Ищу Бак основной для Газ 69,.если у кого есть ,отзовитесь!Буду в Ульяновске числа 20-25,декабря 2006г..Хотел бы Тоже ТЕНТ приобрести....! :)

#119 Карасев Дмитрий

Карасев Дмитрий

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:24

Хотелось бы возобновить тему. Нужен тент на на 69А, а то что предлагают, либо цена непомерная, либо уже хлам!
ГАЗ-69А 1959 г.в.

#120 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 17:13

Хотелось бы возобновить тему. Нужен тент на на 69А, а то что предлагают, либо цена непомерная, либо уже хлам!

Аналогичная ситуация нужен тент на 69А и сколько будет по деньгам!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей