Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

что за зверь?

Рекомендованные сообщения

Модно, могу предположить, что на УАЗкином ходовье... Понимаю, что вывод напрашивается сам собой. Мне понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модно, могу предположить, что на УАЗкином ходовье... Понимаю, что вывод напрашивается сам собой. Мне понравилось...

пока тебя ждал у мосмарта - тот рядом стоял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока тебя ждал у мосмарта - тот рядом стоял :)

Да я узнал ландшафт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не зверь это вовсе! символ автомобильного энтузиазма! была , а может и есть еще такая контора, которая удовлетворяет и нтересы любителей природы. у них волги в ходовках уаза и шишиги, в свое время были очень распространены. это похоже подход индивидуала, т. к. на фирменных экземплярах устанавливалась уазкина резина. на мой взгляд очень удачное совмещение комфорта и вне/дорожных качеств. сам хотел одно время подобное скомпоновать, но увы, увлекся газоном - это другой интерес. отечественные заводы до этой мысли дойти уже не успели почему то?! а жаль! да и вообще наш росийский автопром по моему кончился, лет десять назад! как впрочем и вся промышленность в целом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В году 95 в НАМИ такую сделали, катался по територии, меня не очень пораддовала. Морда длинная, и почему-то слегка задранна вверх, так внутри казалось. Обзор труба. А снаружи вроде ровная. Потом касмич пикап на той же базе сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...