Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вован(Екатеринбург)

кержак 700мм клиренс ---класс

Рекомендованные сообщения

незнаю как остальным,а меня зацепило стоит правдо 990 тыс руб ,но это так к слову, когда промелькнула 1 фотка --не помню когда не принял серьезно думал очередной трековский вариант,но после вчерашних выложенных снимках присмотрелся и оба -на тракторные мосты, а точнее передний ведущий мост мтз-82 + они модифицированны на них дисковые тормоза. А я блин года 3 назад серьезно думал о них, таже книжку про vnp 82 regbk :D ?yj Почему их хотел: у них есть диф повышенного трения у военников нет, крепость на несколько порядков выше военных мостовтак как изначально у них 36 дюймов по сравнению с 31 у военных. Остановило меня тогда по тех причинам хвостовик не в ту сторону крутиться---решалось переприсовкой ,и не знал как сделать тормоза, не нашел б/у мостов. После фоток стал искать в инете вот что нашел смотрите , хочу их мосты и колеса :D:D:D:D:lol::lol:B)http://www.zgt.ru/fkerzh.php http://www.zgt.ru/index.php?id=16 :wacko::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кержака подробненько в ORD последнем написано. Там с подвеской решить не смогли - тупо приварили мосты к раме со всеми вытекающими - ход подвески минимальный и раму крутит не по-детски. На фотках видно, как при диагоналке бампер уходит от кабины сантиметров на 6-8 (!!!). Так и порваться недолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не как они сделали не есть хорошо ,я думал по другому, в связи с этим возобновил поиск мостов мтз--- 82 :rolleyes: если есть варианты пишите ,звоните B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован мы думаем об одном.. прям телепатия :D

меня кстати привлекли мосты от Беларуся серии 300

http://www.tractors.com.by/mtw/srs300.htm#tran

Дифференциал заднего моста имеет механическую блокировку. В переднем мосту самобликирующийся дифференциал храпового типа с автоматическим включением. И клиренс 700 мм

единственный минус их цена :angry: ...3500 недобитых енотов

но.. как сделать подвеску??? ибо момент скручивания мостов будет недетский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего там в нутри :D из военного ваяешь :huh: если можно ,то по подробнее :rolleyes:B) , а я все таки к тракторным и 80 серий 30 порвет :blink: она типо военных :PB):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее! Это не мое! Пришло на память, решил повеселить народ фоткой. Подробностей не знаю, но по мне шкворня не сдюжат. Да скручивание опять же. Ехать будешь хорошо, но, возможно, недолго. Такую штуку просчитать бы с сопроматом и прочими мудреными науками это дело, а так на коленке... Сколько народу с самопальными девайсами до финиша не доезжают :)

Хотя для ранглеров подобные штуки делают малосерийно, где-то в журнальчике попадалось на глаза, там еще круче, сантиметров на 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да для мостов дана в америкоском журнале видел, если кому надо могу поискать ссылку B) а шкворня на подшибниках легко выживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...