Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Наступил на горло собственной песне!

Рекомендованные сообщения

Можете закидать меня гнилыми помидорами, плюнуть в мою сторону. Раньше времени не писал, Но причины финансового характера вынудили меня растаться сначала с недавно купленым "донором" (купил его друг члена нашей Питерской секции-так что скоро будет новенький в клубе), а вчера и со своим ГАЗиком. Мало того, продаю свою Шкоду и поезжу пока на оке-во как! Все это временно и с ГАЗоном я буду! (но позже). В клубе остаюсь, буду стараться участвовать в делах нашей Питерской секции, хотя постепенно организаторские обязаности сдам. Наш саит посещать обязуюсь, но теперь конечно гораздо реже. Надеюсь простите "отщепенца" и жалеть меня тоже не будете. Свои обязательства (в частности по проплаченому капоту) обязуюсь выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Слава !

На связи Андрей !

Наш разговор в силе и ГАЗон у тебя будет опять!!! (только старуха с косой , не дай Бог, может отнять страсть к 69-му, факт)

Приеду из Мурманска и обсудим как быть.

От предводительства общественность тебя не отпустит - ты нам нужен !!!

Звони.

на связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюмный, дружище. Знакомый продает Газон за 10т р. Могу подогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лиходей. Написал тебе в личку. А от Андрея жду звонка когда приедет в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава:) твоя не забыта, подвиг бессмерен! Надеюсь, еще увидимся:) Надеюсь посмотреть на твой новый газик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Трюмыч!

Проблемы финансового плана не вечны, если их решать.

ГАЗ-69 - не цель, а средство преодоления расстояний между людьми!

Друзья не оставят, проблемы решишь, будешь и ты с ГАЗиком.

Удачи тебе, здоровья и терпения!

 

----

З.Ы. За идею по задним фонарикам - СПАСИБИЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай сильно!!!!

Без худа нет добра.

Опыт не пропьёшь, навык не забудешь.

Следующий ГАЗик возьмешь учитывая все ошибки.

И БУДЕТ ЩАСЬЕ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем! Самое главное, что я приобрел и уже никогда не продам-это новых друзей! Если у кого будет на примете машина в Тверской, Великоновгородской, Московской, Ленинградской обл. и соотв. городах а также в ближней Карелии-дайте знать. Куплю до $2000. Желательно в родном внешнем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел продают газ69 в м/о в луховитском районе за 10.000т.р. летом.Состояние конечно не фонтан, но говорили что сам может ехать.Правда он с металическим верхом.Поеду туда наверно числа 4 марта могу сфотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...