Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
TN4

Диски

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить диски с большой резиной на военные уазовские мосты. Подскажите, какие можно поставить и что подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я вот наверное на днях поеду литые диски покупать наверное и резину прикупля! Скажите пожалуйсто, какой лучше радиус взять 15 или 16, и какой вылет(у меня мосты УАЗ гражданские) подскажите, чтобы не ошибиться, хотелось бы, чтобы они выносными были(проставки ставить не очень хочу)! Да и какую по высоте резину брать!!!

Подскажите...

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас взял резину 235/70-15 б/у, потому что подвернулась недорого. Ну и диски буду брать Надежда КиК на 15 и скорее всего 7,5" , чтоб потом без проблем можно было поставить хоть245, хоть 255. Исхожу из того, что есть на рынке б/у. Все новое брать , конечно, не проблема, но оно мне не надо, т.к. мне только на лето, да и то поорать поездить вечером да на выходных. Мне вообще говорили, что на 15 лучше с практической точки зрения - много всякой и неплохой б/у резины без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе бф гудрич 265/75/16 На сегодняшний день на рынке есть только. Диски талисман ширина 7, вылет ет 3, Мегалюм Джин ширина 8 ет 20, И нашел какой то импортный 7,5 вылет ет 10. Диски с шириной 7,5-8 вылет 0 не нашел. Так что сначала подбери диски. На 15 выбор больше, и резина дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поставить диски с большой резиной на военные уазовские мосты. Подскажите, какие можно поставить и что подходит?

Ежели резину хочешь и правда большую (от 33") то бери штамповку в оффроад-шопе или еще где. Вылет от -19 при ширине 8" до -39 при 10". Радиус лучше 15", резина подешевле и лучше плющится. Цена дисков 100-130 уев в зависимости от цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так :blink: есть ещё несколько дисков кроме как Мегалюм Джин, КиК Талисман и Надежда. есть ещё Скад тритон 7J16 ET20, ВСМПО Меркурий 7J16 ET10 и 0, ВСМПО Нептун 7J16 ET35 и 40 и это не считая зарубужных таких как RW и т.д. большой выбор это всегда хорошо :) но мой тебе совет бери ВСМПО они в отличии от остальных кованные т.е.легче прочнее со всеми вытекающими. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье поставил себе Гудрич 265/75/16. Диски Мегалюм Джин ет 20 ширина 8 16 радиус. У меня стоят воеенные мосты, встали без проблем сзади до рессор порядка 6- 8 см и спереди также, правда у меня амортизаторы рычажные, скороее всего меня это и спасло, так задевали бы. На вторую машину на уазовской раме и гражданских мостах с главной парой от Газ 21 не встали. Не хватило места из-за рессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...