Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dreifus

Свершилось

Рекомендованные сообщения

Всем привет, давненько я тута не был, но........Поздравьте меня, наконец-то я закончил институт. На днях на ОТЛИЧНО защитил диплом. Какое же это облегчение. оооооооооо-х. Надеюсь теперь буду снова часто сидеть в конфе.

 

Теперь бы еще работу найти интересную и все такое....

 

з.ы. мож кому нужон молодой специалист с дипломом МАДИ ( конструкторско-мех. фак-т.) Владею многими чертежными и расчетными прогами, на многое не претендую......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, неверное это приятно, закончить инст и уже быть специалистом?!

А можно чертёжнах программ??? А то я на Технологии транспортного машиностроения, на 1-м курсе, а уже и инженерная графика, тер мех, материаловедение, грузят и грузят?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А я этот долбаный ВУЗ (МАДИ который) уже 3-ий или 4-ый год заканчиваю :D , факультет ДМ ;). Как говорится, институт не школа - за 10 лет не закончишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...