Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Дырка в рамке стекла?!

Рекомендованные сообщения

Просто интересно никак понять не могу зачем в левом нижнем углу (если смотреть со стороны морды) аккуратная дырка???Причём видно что так и было, что не специально её белали радиусом ну сантиметра 2?!

Мы сегнодня с отцом ездили ГАЗон смотреть мы его покупаем, и заводили, так что как всё будет, 4как привезём покажу сразу :) Вообщем откройте тайну, что за отверстие!

Потом если админы пожелают, можно удалить тему, просто я нигде найти не могу?!

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в рамке таких две было (слева и справа), тоже очень ровно просверлено. Но у меня самодеятельность, предыдущий хозяин просверлил ее для установки зеркал от УАЗа. Отверстие собственно для круглого держателя кронштейна. Этот держатель вставляется в отверстие и затягивается болтом из салона. Такие кронштейны устанавливали на ряд УАЗов 3151 с металлическим верхом и верхним расположением дворников и они мало распространены. Сейчас такие не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Газике, тоже есть такое отверстие и заткнуто оно резиновой пробочкой (явно не самодельной) :blink: Так что ,присоединяюсь к Carrera man в желании постигнуть тайну этого отверстия :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак у вас машинки то инкасаторские, а дыры чтоб незадохнуться (раньше ведь не было кондишенов), а если нападут - туда можно дуло вставить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так в ней щелей и так хватает не задохнёшся :D:D:D

 

Посерьёзней товарищи !!!

А то когда Газон покупал ,мне дед тоже говорил, что это бойница ,а на капоте крепления для пулемёта :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...