Перейти к содержимому

Фотография

Дырка в рамке стекла?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 24 Февраль 2006 - 00:50

Просто интересно никак понять не могу зачем в левом нижнем углу (если смотреть со стороны морды) аккуратная дырка???Причём видно что так и было, что не специально её белали радиусом ну сантиметра 2?!
Мы сегнодня с отцом ездили ГАЗон смотреть мы его покупаем, и заводили, так что как всё будет, 4как привезём покажу сразу :) Вообщем откройте тайну, что за отверстие!
Потом если админы пожелают, можно удалить тему, просто я нигде найти не могу?!
Спасибо...
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#2 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 24 Февраль 2006 - 01:24

У меня в рамке таких две было (слева и справа), тоже очень ровно просверлено. Но у меня самодеятельность, предыдущий хозяин просверлил ее для установки зеркал от УАЗа. Отверстие собственно для круглого держателя кронштейна. Этот держатель вставляется в отверстие и затягивается болтом из салона. Такие кронштейны устанавливали на ряд УАЗов 3151 с металлическим верхом и верхним расположением дворников и они мало распространены. Сейчас такие не продают.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#3 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 08:27

У меня на Газике, тоже есть такое отверстие и заткнуто оно резиновой пробочкой (явно не самодельной) :blink: Так что ,присоединяюсь к Carrera man в желании постигнуть тайну этого отверстия :huh:
Gott mit uns!!!

#4 Zavodnoy

Zavodnoy

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 17:45

Дак у вас машинки то инкасаторские, а дыры чтоб незадохнуться (раньше ведь не было кондишенов), а если нападут - туда можно дуло вставить :P
Удачи!

#5 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 19:04

Да так в ней щелей и так хватает не задохнёшся :D :D :D

Посерьёзней товарищи !!!
А то когда Газон покупал ,мне дед тоже говорил, что это бойница ,а на капоте крепления для пулемёта :lol: :lol: :lol:
Gott mit uns!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей