Перейти к содержимому

Фотография

Наконец то...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 26 Февраль 2006 - 00:10

Теперь я могу быть полноправным участником клуба! Больше года, мы с отцом искали подходящий вариант, в разных местах нашей родины! И вот нашли, сегодня перегнали его, ощущения просто супер, все знакомые в восторге, всем понравился, покатали маму,ей тоже очень понравилось, так что, теперь начнётся доводка машины, ну а в целом очень рад!
Фотки в моей галлереи!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#2 алмаз

алмаз

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 08:42

Поздравляю

#3 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 09:00

Хороший экземпляр!!! Поздравляю!!! Рассказывай подробно, что хочешь делать и как идет ход работ. Чтоб не булыжить, пиши прямо в этой теме.

#4 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:37

Спасибо за поздравления!Что делать хочу??? Ну естественно не перехимичить, т.е. хочу внешний вид оставить без капли изменения, никаких кенгурятников, лебёдок и прочего оборудования ОФФ Роуда, хочу оставить таким как и есть! Внутри хочется доработать, поставить другие сидения, поудобней, но и оставить ктрепления для старых, чтобы на выезды(ну 9 МАЯ, ещё там покрасоваться), да хочу попробовать сделать шумоизоляцию на сколько это возможно, всякие скриты убрать ну и материал соответствующий!Но что с салоном делать пока не знаю, есть замуты сделать гаврированный аллюминий! Ну может каркас из пищёвой нержавейки, блестит как хром, просто есть возможность их сделать! Ну и диски прикупить с резиной, а то на нём потёртая стоит! Вообщем идеи есть! Сегодня вот карбюратор снимали, не хочет заводиться, сняли бензиновый шланг, продули в нкего нососом, и завёлся, а потом сново не хотел заводиться, вот и сняли карб, ну а на недели прочистим! Ну вообщем идей много...
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#5 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 27 Февраль 2006 - 00:15

Поздравляю, нормальный такой ГАЗик отхватили. Если не секрет сколько за такой аппарат выложили?
Одного не пойму, зачем тебе морда нужна была?
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#6 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 00:41

Морда, на всякий пожарный случай мало ли, где я их через 10-20 лет достану :)

#7 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:14

Правильным курсом идешь!! Я делаю то же самое, так что рассказывай не стесняйся.
Я себе купил сиденья от Тойоты Кроун по-моему года 92 за 3500! Разобрал их полностью, т.е. чехлы / обивку, отдраил, поролон проклеил, одел заново. Получилось классно!! Настроек много (поясница, высота, боковая поддержка)!!!

#8 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:32

Я пока не знаю какие сиденья, хочется красивые отхапать, пока нашёл только от БМВ, но чёт не совсем они мне нравятвся, пока ищу...

#9 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:07

Да, японцы не чета европе, в этом смысле продвинутые!! Они уже лет ..цать делают сиденья со всякими настройками. Если разобрать, то видно что там сама простота!! Так что ищи от японки. Даже если будут прожженые, дырявые и т.п., то можно цену сильно сбросить. Только чтоб не раздолбанные были, т.е. не шатались. Зато можно будет разобрать обивку на выкройки и ТАКИЕ сиденья забацать!! У меня пацанчик знакомый мои увидел, загорелся, быстро нашел по 1000 руб. два передних от TERCEL, уже сшил чехлы из турецкого мягкого дермантина черно-красные!! Ездит, не нарадуется. Блин, аж мне завидно стало.

#10 сергей124

сергей124

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Интересы:ничего

Отправлено 28 Февраль 2006 - 18:32

==Я пока не знаю какие сиденья, хочется красивые отхапать, пока нашёл только от БМВ, но чёт не совсем они мне нравятвся, пока ищу... ==

Поздравляю!!! На свой газик сиденья покупал в фирме USN.А солазки подходят от перехходников под ниву или сделай сам.Удаи.

#11 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 18:51

Че их там ставить-то! Это не проблема, ты видел сколько там места!! Я сейчас свои ставлю, сделаю фотки, выложу. А салазки должны быть даже на б/у, как без них!

#12 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 22:44

Спасибо за советы, а вот кто что с салоном делал???Да и шумоизоляцию кто нибудь пытался делать?

#13 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 09:32

Я пока себе не представляю, что есть шумоизоляция в газике - я на нем даже не ездил. Застелю пока линолеумом, благо все квадратное, а потом посмотрим. Приборы скорее всего не поменяю, они такие классные!!

#14 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 22:04

Ну шумоизоляция в листах есть их производит Питерская фирма, говорят не лохие, ну а уж ленолиум, по моему не очень красиво, я бы раскошелился на что нибудь покрасивее типа рефлёного аллюминия....

#15 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 17:22

Да я не против аллюминия. Только где вот его взять. У Вас в Москве м.б. он и на каждом углу, а у нас в Омске нет. Хотя, м.б. я просто плохо ищу. Да линолеум это временная мера, согласен. Слушай, просто я представляю, что такое шумка, например, в девятке. А что она в газоне и что она исправит, пока смутно представляю. По идее, если приклеить ее ко всем железным плоскостям, то круто!!! Но получишь ли ты тот эфффект. Ни в коей мере не отговариваю, даже наоборот очень интересно. Делай, делись опытом!! Очень пригодится!!!

#16 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 19:07

Да я сам ещё не знаю, у меня был порыв сначало сделать классную музыку, в которую я бул готов вложить 25 т.р. но подумав, решил, что ради музыки я на это не готов раскашелится, чтобы была хорошая музыка нужен и вид хороший!А шумоизоляцию хочется попробовать сделать, у хочу ещё избавиться от всяких скрипов и дребижзаний, вот всё смазываю пока, потом резиночками прокладывать буду!А завтро сгоняю на рынок, посмотрю сколько аллюминий стоит! Потом надо будет ближе к лету резину и диски хорошие поставить, да и дуги отец может заказать из пищевой нержавейки выглядит как хром, тогда вообще супер будет :)

#17 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 11:05

Что насчет резины/ дисков думаешь? Какие расчеты?
Я дугу из простой трубы водопроводной 40-50 мм сварю. Оберну чем-нибудь мягким (резина микропористая, п/э вспененый), а потом сверху дерматином. Будет мягкая, типа травмобезопасная.

#18 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 17:36

С резиной и дисками пока не знаю что ставить, но менять надо это факт, резину импортную скорее всего, а диски литьё, только какое пока не знаю, на что денег хватит! А ещё я хочу поставить сигнил компрессорный, дудит как паровоз.....

#19 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 18:09

CM!
Добавил в свой альбом фотки. Только жалко, больше 4-х не лезет. Можешь посмотреть, что из себя представляет скелет сиденья от японки, может пригодится.

#20 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 00:24

Спасибо за фотки, а я так понял, вы сиденья на штатные места прикрутили???
Я вот с карбюратором пока всё мучаюсь, вчера вроде завёлся, работал всё нормально, сегодня прбовал снова, заводится и через 2 сек глохнет, вот завтро поеду за рем комплектом...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей