Перейти к содержимому

Фотография

Наконец то...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 15:03

Не, по-моему не родные. Мы там все пооткручивали, я уж и забыл.
Скорее всего разные сиденья имеют крепления разных размеров и т.п. Так что нужно подбирать по месту, но там ничего сложного. Я предварительно поставил так, получилось действительно ровно на уровне пола, пришлось только приварить болты. Время покажет, но все равно все решается при помощи уголка / швеллера и т.п. и сварки.

Я с карбюратором никогда сам не занимался - для меня это слишком тонкая наука. Не мучейся, отдай какому-нибудь хорошему частному мастеру дяде Васе (Пете) и он при тебе все сделает. У тебя первая машина?? Или самому хоца?

#22 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 05 Март 2006 - 22:25

Моя первая, но с папой капались уже с машинами с 5-й,6-й,10-ка была,щас вот у него Рено и всё равно стараемся всё в них сами делать!
Сегодня снова весь карбюратор разобрали, поставили на место, и всё равно заводится и глохнет, но я теперь думаю, что с замком зажигания что-то, потому что как ключ только отпускаешь, машина глохнет, а если ключ держать, то она работает, буду замок навереное завтро менять эх, надеюсь всё получится...
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#23 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 23:47

Добавил новые фотки! Смотрите, что скажете??? Всё сделали, уже с друзьями ганял, по сугробам с передним мостом, просто супер, да ещё и без тента!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#24 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 10:57

Хороший у тебя экземплярчик!! За сколько взял, так и не сказал.
Carrera, слушай, скажи честно, 4х4 это действительно круто?

#25 BABAI

BABAI

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 12:17

Хороший у тебя экземплярчик!! За сколько взял, так и не сказал.
Carrera, слушай, скажи честно, 4х4 это действительно круто?

<{POST_SNAPBACK}>

6Х6 ИЛИ ГУСЯНКИ-ЭТО КРУЧЕ

#26 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 12:39

А где на таком чуде (6х6 или ...) девок катать?!? По пляжу тока да по лесу! Не сбивайте с пути истинного.

#27 BABAI

BABAI

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 13:12

А где на таком чуде (6х6 или ...) девок катать?!? По пляжу тока да по лесу! Не сбивайте с пути истинного.

<{POST_SNAPBACK}>

Как думаешь как будут визжать девки (не только те которые едут,а еще которые на пляжу,а вместе с ними и орать мужики)которых ты повезешь по пляжу или на БТР или на шасси от танка,или на БМП,или на ГТЛ-ке?Вот это будет эффект.Такое еще никто не делал ( зарегистрированные случаи) :P :D :lol: :blink:

#28 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 13:28

Ну, а че его тогда делать-то?!? Чтоб картофан с огорода возить??

#29 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 21:52

Толя
Конечно 4х4 это круто! Но я приверженец ещё одной стихии, такой, как Street racing!!! Но для СР машины у меня пока нет, да и такого сильно мастерства нет!
А вот ГАЗон то что надо! Нимогу налюбоваться! Да к лету сделаю чуть чуть, всё таки думаю музон хороший поставить туда, саб усилок! Ну и так подмарофетим и всё девок катать ГЫ ГЫ ГЫ!
А взял я его за 2000 у.е. только тсссс :D , но искал долго, год!

#30 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 09:10

..ля. Ну у Вас и цены!! Я свой за 10 000руб взял. И еще знаю где один стоит тоже за 10. Состояние, конечно, не такое как у тебя, но и не аховое.
Насчет музона потом обращусь к тебе. Я в этом ничего не понимаю.

#31 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 09:22

Толя
Конечно 4х4 это круто! Но я приверженец ещё одной стихии, такой, как Street racing!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А ты сделай из него лоурайдер, будешь первым! Еще никто на такую процедуру не решился.
получится чтонить, типа такого:

Прикрепленные изображения

• gaz_69.jpg

Сообщение отредактировал k.a.: 15 Март 2006 - 09:37

#32 раритор

раритор

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Интересы:коллекционирую старые авто

Отправлено 15 Март 2006 - 11:03

[QUOTE]ля. Ну у Вас и цены!! Я свой за 10 000руб взял. И еще знаю где один стоит тоже за 10. Состояние, конечно, не такое как у тебя, но и не аховое.

Это у Вас цены смешные 10000 я свой тоже за 2000у.е взял
Поэтому если есть за 10000 надо брать а то завтра и у вас они будут по 60000

#33 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 17:16

А что? Я бы типа такого сделал, только вот как (теория нужна)

Прикрепленные изображения

• gaz_69.jpg

#34 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 21:11

k.a.
Я что-то не понял, разве мною было сказанно, что я хочу его заделать под что-то??? Что буду на нём гонять на СР??? Этого не было! Так что нипод чего заделывать я не собираюсь, я просто говорил, что я ещё увлекаюсь СР!!!
P.S. И если бы я его заделывал, как у вас на фотке, то диски бы поменял и поставил низкопрофильную резину, так что на фотке как-то не очень смотрится :)

Толя
С музыкой, конечно обращайся, я сам правдо не очень в ней, но в ГАЗон мне говорил, что ставить друган хороший, а он в с музыкой в авто работает! Вот только надо будет подумать над шумоизоляцией! :)

#35 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 09:04

Ну, я по это и говорил. Мне пока не до музыки, потом спрошу.
Кстати, задолбался искать у нас рефленый аллюм.

#36 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 21:53

Приезжай в Москву, тут найдётся и гофра и ещё куча всего :)

#37 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 14:52

Во ты перец! Прям взял и поехал.

Скажи другое. Думаю на двери (сделал обе квадратные, т.е. левую, как правую) снутри сделать накладки, подиумы для динамиков. Пойдет?
И как ты себе представляешь так зашумоизолировать, что прям для музыки. Все равно подобия вакуума не получится. Это ж Газик.

#38 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 18:19

А какие накладки хочешь сделать??? Вот смотри если из гофры то туда надо шимоизоляцию под них наклеить! Понятно что она полностью как в закрытой машине не будет, но посторонии шумы и вибрации будут поглащаться! А подиумы смотря какие, главное, чтобы ногам не мешало! Да и старайся их сделать не прямыми(т.е. чтобы они не смотреги(калонки) друг на друга), а чтобы какбы были под углом в верх, чтобы смотрели на тебя, тогда звук будет идти не в пустоту! А сколько колонок думаешь ставить???

#39 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 18:43

Да накладки из простой фанеры. Обтянуть типа поролона 0,5-1 см. толщ.и дерматином. А впереди внизу наростить подиумы с наклоном, как ты говоришь -ну как всегда делаю подиумы на дверях. Прикрутить все саморезами аккуратненькими в местах восьми. А сзади ящик сделать конкретный под сиденья и блинов туда наставить.
Гофру ты какую имеешь в виду? Аллюм?

#40 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 20:31

Да я про аллюминий, вот только я думаю, сколько он весить будет, и сколько КГ прибавится в машине!
А если ты хочешь её аллюминием забацать внутри, то и дверь надо тоже им обшивать, а то не красиво будет!
Вот я щас прикину сколько он весу прибавит?! Сколько лист весит кг 20??? А их наверное как мин 2-3 шт надо, в принцепи не очень тяжело?! Надо поискать альтернативу, если нет, то забацать аллюминием!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей