Перейти к содержимому

Фотография

Наконец то...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 09:38

Да я не против аллюминия. Только где вот его взять. У Вас в Москве м.б. он и на каждом углу, а у нас в Омске нет. Хотя, м.б. я просто плохо ищу. Да линолеум это временная мера, согласен. Слушай, просто я представляю, что такое шумка, например, в девятке. А что она в газоне и что она исправит, пока смутно представляю. По идее, если приклеить ее ко всем железным плоскостям, то круто!!! Но получишь ли ты тот эфффект. Ни в коей мере не отговариваю, даже наоборот очень интересно. Делай, делись опытом!! Очень пригодится!!!

<{POST_SNAPBACK}>

По поводу алюминия люди советовали посмотреть вот здесь: www.alros.ru

#42 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 11:22

Да видел я, но они ж посылторгом не занимаются. Ладно, у меня другая идея появилась. Еслисделаю, то покажу.

#43 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 19 Март 2006 - 23:31

Сегодня ездил в Южный порт на рынок! Так сказать на разветку! Всего дофига, надо только искать, я нашёл в 2-х местахзадние оригинальные фонари, так вот в одном месте по 100 за штуку, в другом 50! Также видел габариты оригинальные, они по 300 рублёв, но это в одном месте было! Да хотел купить оленя от 21 Волгу, и чесно говоря обалдел, он стот там 2000 а олени на брызговоки 1500 пара! Так по мелочи вообщем отоварился, зеркала купил, брызговоки, вот только компрессорный сигнал не купил, что-то не приглянулся пока! Диски посмотрел, но там навалом, особенно сейчас, какие хотите! Видел хромираванное литьё, посмотрел, поскрябол ногтём, вроде не щкрябается, но цена подозрительна в районе 3000 но смотрится классно!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#44 Беслан

Беслан

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Интересы:АвтоЗвук,Автотюнинг

Отправлено 27 Март 2006 - 13:39

1.поздравляю с хорошой покупкой. и состояние видно не плохое. завидую белой завистью :rolleyes: своей то у меня пока ещё нет. правда есть на примете парочка продающихся один за 45тыс.р. в идеальном сост. пробег всего 20тыс. из Германии (в селе у бабушки дядин друг) второй тоже в хор. сост. правда родного там мало что осталось но и цена гораздо меньше. давно оставил бы тот что за 45, но он 5-и дверный ГАЗ69А, а я ищу 3-ёх дверку ГАЗ-69.
2.от линолиума лучше откажись. под ним обычно скапливается влага.дальше объяснять думаю не стоит. :angry:
3. шумо и виброизоляцию делать стоит. только хорошими материалами. я советую воспользоваться материалами российского производства стандартпласт полазий в иннете. они ничем не хуже зарубежных аналогов. :) , а по цене очень даже неплохо. так как внутренняя обшивка кузова ровная имеет смысл сэкономить на физическом труде (ведь он для себя бесплатный). для разных отсеков кузова следует подбирать разные виды шумок.(для моторного отсека потолще и.т.д.). при правельном проведении всех работ(шумка моторного отсека,дверей, багажника, крыльев арок и даже крышы т.е.внутреннюю часть тента это позволит сделать салон теплее, зимой и облогородит внутренний вид) результат не заставит себя долго ждать. поверь уменьшение паразитических шумо на 2-3дцбела это огромный показатель.
4. диски тебе подоидут с такими размерами 6-8J16-18 PCD 5x139,7 DIA111, Fb 850кг.,но в указаную тобой сумму укладываются лишь эти:
а) СКАД Тритон цена около 2800-3000р.
б) КиК Талисман (Талисман Мега) 3000р.
в) ВСМПО Меркурий 3600р.
г) ВСМПО Нептун тоже 3600р.
присмотрись к ним. кстати на машине Стаса стоят диски КиК.
5. с музыкой помогу если что обращайся. в музыке я очень даже хорошо разбираюсь.

#45 Беслан

Беслан

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Интересы:АвтоЗвук,Автотюнинг

Отправлено 27 Март 2006 - 13:51

сори перепутал владельцев авто не у Стаса а у Сергея 124 :P

#46 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 16:47

Беслан
Спасибо большое за советы, про шумку я ту как раз и присматриваю, но пока не до нее, да и дороговато получается!
Мужики, я капот погнул, чё делать незнаю, выравнивать или новый покупать! т.к. мы с отцом снимаем движок, капот мы открыли и закрепили вертикально, но приподняв машину на домкрате, он упёрся в потолок и всё, погнулся! Никто капотом не барыжит????
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#47 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Интересы:Охота,машинки.

Отправлено 31 Март 2006 - 22:56

если не сильно ,то выправляй,а если силно, то долго выправляй ;) B) дешевле получиться---особенно если делать будешь сам. :rolleyes: :P

#48 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 23:13

если не сильно ,то выправляй,а если силно, то долго выправляй ;)  B) дешевле получиться---особенно если делать будешь сам. :rolleyes:  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно выправлю, я ж всю жизнь жистянщиком был! :)
Нет там надо знающего человека, моджет дешевле новый купить?!

#49 Евгений2001

Евгений2001

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, Автозвук

Отправлено 02 Апрель 2006 - 00:35

Поставил на днях музыку. Саб JBL 1000 W 2 динамика Pioneer 330W все это дело разгоняется усилителем Sony X ploid, а магнитола Prolodgy (антишок у не понравился). Вот шумку серьезную ставить надо. Проклеил все ровные поверхности самоклейкой дребзжание убралось.

#50 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 03 Апрель 2006 - 07:10

Голову лучше поменять,поставь JVC по вибростойкости они номер 1 и по цене демократичны.
2 газика это уже автопарк

#51 Totoro

Totoro

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 01:07

Машина хорошо смотриться, кроме "противотуманки" вместо фары-искателя.

#52 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 07 Август 2006 - 18:16

А вот ГАЗон то что надо! Нимогу налюбоваться! Да к лету сделаю чуть чуть, всё таки думаю музон хороший поставить туда, саб усилок! Ну и так подмарофетим и всё девок катать ГЫ ГЫ ГЫ!
А взял я его за 2000 у.е. только тсссс biggrin.gif , но искал долго, год!

Carrera Man, у нас полностью идентичные ситуёвины! Мы с батей тоже взяли за 60000 руб. Но вот насчет музыки... Чтоб музыку слышно было хотя б на скорости 60, надо ха-а-а-а-а-а-арошую шумоизоляцию влепить... Чтоб как у бати на Мерсе Viano: Едешь 160, шёпотом разговариваешь! :)
Лучше ездить наскипидаренным, чем лежать наформалиненным

#53 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 18:54

Carrera Man, у нас полностью идентичные ситуёвины! Мы с батей тоже взяли за 60000 руб. Но вот насчет музыки... Чтоб музыку слышно было хотя б на скорости 60, надо ха-а-а-а-а-а-арошую шумоизоляцию влепить... Чтоб как у бати на Мерсе Viano: Едешь 160, шёпотом разговариваешь! :)

Да в ГАЗон какую шумоизоляцию не сделай на скорости 60 км, орать надо будет, он же Тентованный! :D

#54 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 14 Август 2006 - 19:09

Смотря какой. У меня крыша железная, так что относительно тихо даже на 100!
Лучше ездить наскипидаренным, чем лежать наформалиненным

#55 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 19:35

Я пока не знаю какие сиденья, хочется красивые отхапать

Обрати внимание: если оставишь родное рулевое колесо и поставишь высокие по сравнению с родными сидушки на родной каркас, то зазор между ними и рулем может оказаться маловат при посадке. Правую ногу засовывать будет неудобно. А если еще и зимой, да в ватных штанах...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей