Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Толя

Как создать-то свой альбом?!

Рекомендуемые сообщения

dreifus    136

Заходишь в фотоальбом, там есть такая штука - добавить файл или типа того, жмакаешь, и там будет создание альбома, ну и прочее. Удачи.

Поделиться этим сообщением

strangecar    748

Как создать свой альбом

Как добавить фото

В общем, в Фотоальбоме ФАК есть, там все написано:

http://www.gaz69.ru/gallery/faq.php

Толя    1

Пробовал делать фотки с мыльницы, нифига хорошего. Пошел и купил цифровик, нафотал дофига, а у меня больше 4-х фоток не лезет. Говорят, что у меня мало пространства. Обидно, да.

strangecar    748
Пробовал делать фотки с мыльницы, нифига хорошего. Пошел и купил цифровик, нафотал дофига, а у меня больше 4-х фоток не лезет. Говорят, что у меня мало пространства. Обидно, да.

Действительно обидно, но, если разобраться - как же у некоторых по 30 фотографий и больше влазит? да просто мы тут не календари формата А1 печатаем, нам вполне фотографий размера 800х600 хватит, а фотографий такого размера больше влезет. Но не это главное, я размер и сам могу уменьшить, мне не трудно, для твоих четырех я это уже сделал и можешь еще выкладывать.

Гораздо хуже, что ты не прочитал ФАК внимательно, не создал себе альбом, а запихнул фотографии в первое попавшееся место - в "Иллюстрации". Но я и эту твою ошибку исправил - сам сделал тебе альбом "Толя" и все туда перенес. Следующий раз в него фотографии добавляй.

Удачи.

я тоже через это прошел--- поэтому хочу кое что добавить---в цифравиках есть функция формат кадра --- надо выбрать маленькую 860х640 и будет счастье

Толя    1

Сами пишите фото не более 3 Мб каждая, а у меня 1,5 Мб каждая получилась, ну, я их и фигарю. Но если честно, то читал я, действительно, не внимательно.

Спасибо огромное!!! В след.раз буду внимательней.

Ну, а сколько можно фоток добавлять?!? Чтобы типа совесть иметь.

Вообще-то, я фото добавляю, чтобы все меня критиковали, советовали и т.п. сразу по ходу. А то на пальцах объяснять муторно. Если Вы будете со временем удалять не нужные, то не обижусь.

strangecar    748
Ну, а сколько можно фоток добавлять?!? Чтобы типа совесть иметь.

5 Мегабайт на одного человека.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти