Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Толя

Как создать-то свой альбом?!

Рекомендованные сообщения

Заходишь в фотоальбом, там есть такая штука - добавить файл или типа того, жмакаешь, и там будет создание альбома, ну и прочее. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как создать свой альбом

Как добавить фото

В общем, в Фотоальбоме ФАК есть, там все написано:

http://www.gaz69.ru/gallery/faq.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал делать фотки с мыльницы, нифига хорошего. Пошел и купил цифровик, нафотал дофига, а у меня больше 4-х фоток не лезет. Говорят, что у меня мало пространства. Обидно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовал делать фотки с мыльницы, нифига хорошего. Пошел и купил цифровик, нафотал дофига, а у меня больше 4-х фоток не лезет. Говорят, что у меня мало пространства. Обидно, да.

Действительно обидно, но, если разобраться - как же у некоторых по 30 фотографий и больше влазит? да просто мы тут не календари формата А1 печатаем, нам вполне фотографий размера 800х600 хватит, а фотографий такого размера больше влезет. Но не это главное, я размер и сам могу уменьшить, мне не трудно, для твоих четырех я это уже сделал и можешь еще выкладывать.

Гораздо хуже, что ты не прочитал ФАК внимательно, не создал себе альбом, а запихнул фотографии в первое попавшееся место - в "Иллюстрации". Но я и эту твою ошибку исправил - сам сделал тебе альбом "Толя" и все туда перенес. Следующий раз в него фотографии добавляй.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже через это прошел--- поэтому хочу кое что добавить---в цифравиках есть функция формат кадра --- надо выбрать маленькую 860х640 и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами пишите фото не более 3 Мб каждая, а у меня 1,5 Мб каждая получилась, ну, я их и фигарю. Но если честно, то читал я, действительно, не внимательно.

Спасибо огромное!!! В след.раз буду внимательней.

Ну, а сколько можно фоток добавлять?!? Чтобы типа совесть иметь.

Вообще-то, я фото добавляю, чтобы все меня критиковали, советовали и т.п. сразу по ходу. А то на пальцах объяснять муторно. Если Вы будете со временем удалять не нужные, то не обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а сколько можно фоток добавлять?!? Чтобы типа совесть иметь.

5 Мегабайт на одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...