Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
DEN_NIVA

Ура!

Рекомендованные сообщения

Гараж готов!!!!

могу немного вздохнуть свободно!!!!!

...шесть месяцев вкалывания...

строительные работы закончены...

...осталась электрика... ну и обжиться надоть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное БОЛЬШОЙ!!!!

радость от бескрайности просторов...

..теперь не трусь около машины...

...машина просто теряется... теперь требуется время чтоб ее найти :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта воплощенная в явь B) поздравляю :D:rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный гараж, а вот снаружи обшивать чем будешь??? А то мы на даче тоже хотим соорудить такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классный гараж, а вот снаружи обшивать чем будешь??? А то мы на даче тоже хотим соорудить такой!

...снаружи штукатурить буду.... потом праймером... и прокраска...

должно клево получитья...

сайдингом или еще чем обшивать не хочу... нехрен всякой гадости в пустотах плодиться .. :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А диван там есть? А то ведь ситуации разные случаются.....

... :) ... а как же... конечно будет и не только диван... в дальней стороне гаража... будет второй ярус... там будет оборудовано место для релакса :) ...

место встречи друзей...

... ведь гараж это дом родной... :) ...

...хотя в планах перестроить старый дом... забабахать этакое..красявое... с баней и басейном.. :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ден мы с тобой земляки я из Владивостока купил себе Газ-69 можно сказать в идеальном состоянии но есть желание с ним еще поработать если ты не против буду к тебе обращаться за дельным советом т.к ты географически самый досигаемый

С уважением Раритор

P.S Все работы начнутся в апреле , да еще есть у меня наколка на 67 если есть желание приобрести пиши буду рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе ПРИВЕТ !!!!

поздравляю с приобретением...

..пиши... заезжай у гости.. чем смогу помогу...

а 67 случаем не тот что на снеговой возле таскопарка над авторемонтом в качестве вывески стоит...

...кстати сразу вопрос у тебя лишняя раздатка от 69 случаем не завалялась :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет 67 стоит на о.Русском у вояк раздатка по моему есто у деда там вообще куча запчастей позвоню узнаю если что напишу есть еще выход на вояк по УАЗкиным запчастям с консервации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раздатка по моему есто у деда там вообще куча запчастей позвоню узнаю если что напишу

это было б просто замечательно...

есть еще выход на вояк по УАЗкиным запчастям с консервации

вах.. :) а это просто удар ниже пояса :) ... мне просто позарез нужен компект военных мостов в нормальном состоянии... желательно еще совкового исполнения...

..я в Артеме нашел комплект... но блин чувак такую цену за них загнул :o ... там и до новых недалеко...

...у меня в апреле тоже начнется монстростроение...

...ты кстати на триале 24 февраля на Змеинке был... там ГАЗ 69 в класе Д-4 третье место взял... ...я блин без соревнований уже полгода.. душа сохнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра военного озадачу думаю решим вопрос как информация будет когда где и почем сообщу да еще в прошлых Из рук в руки по моему продавали мосты только не знаю военные или колхозные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...