Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
And

лучший из равных

Рекомендованные сообщения

Предлагаю объявить конкурс на лучшую модификацию автомобиля газ 69-69а

критерий оценки :

1. Сохранение и улучшение внешнего вида

2. Комфорт, удобство управления,

3. Проходимость

4. Экономичность в эксплуатации

5. Затрата на модернизацию

 

Можно добавить или объеденить критерии, и оценивать по 5-ти бальной шкале

таким образом выбирается лучшая машина - пример для подражания и объект приклонения а так-же усовершенствования.

 

Прошу высказаться на тему нужен ли нам такой конкурс и кому это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут пришел злой админ и все потер - нечего здесь грызню устраивать.

Я с искренним уважением отношусь к тем, кто восстанавливает ГАЗ-69 в оригинале, но сам строю "монстрика", и считаю, что он имеет право называться "газ-69".

И я не дам никому возможности устраивать здесь разборки. БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО. ПРИЧЕМ ВСЕ. Я СКАЗАЛ.

Так что попытка № 2.

Кстати, конкурс можно устроить путем голосования в фотогалерее. Даж делать ничего не надо - пусть все пойдут и проголосуют, а мы результаты посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strangecar, абсолютно согласен, какие споры, хочешь антиквариат 100% - делай, хочешь реплику в стиле - делай! Мужики, мы разные, и машинки у нас тоже ;)

Давайте жить дружно!

И любить наш 69-ый, такой разный, и такой очаровательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то типа ежегодного конкурса автозвук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Вырабатываем правила конкурса:

 

1. На конкурс выставляются машины членов клуба.

2. Наличие фотоальбома.

3. Машина на ходу.

4. Владелец склонен считать, что это газ 69

 

2) Вырабатываем номинации кокурса :

 

1. Лучший дизайн (Не делем на оригинал, ретро или тюнинг ) т.е. просто на внешний взгляд.

2. Лучший интерьер - внутреннее убранство: элегантность, удобство и функциональность

3. Ходовые качества: управляемость, технические характеристики: разгон до 60 ти, мах скорость, крейсерская скорость, запас хода, расход на 100 км

переодичность обслуживания, затраты на обслуживание.

 

 

это начальный вариант который совместно доработаем т.е. добавляем пункты в 1) и 2), потом если есть желающие принять участие - обсуждаем авто учасника, если желающих нет - выбираем случайно или закономерно из фотоальбома

 

Просьба если я что-то пропустил :( , пожалуйста дописываем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то типа ежегодного конкурса автозвук.

А чё и автозвук можно ,если это реплика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Ходовые качества: управляемость, технические характеристики: разгон до 60 ти, мах скорость, крейсерская скорость, запас хода, расход на 100 км

переодичность обслуживания, затраты на обслуживание.

это лишнее, потому как оценить такие качества виртуально, не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть тему, реально сравнивать наши автомобили невозможно, все субъективно, дать хоть какие-то предсталения кто лучше может только череда соревнований или этапов, но и тут есть загвоздка как делить машины по классам? даже если мы и выработаем такую систему то РАФ отдыхает :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут пришел злой админ и все потер - нечего здесь грызню устраивать.

Я с искренним уважением отношусь к тем, кто восстанавливает ГАЗ-69 в оригинале, но сам строю "монстрика", и считаю, что он имеет право называться "газ-69".

И я не дам никому возможности устраивать здесь разборки. БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО. ПРИЧЕМ ВСЕ. Я СКАЗАЛ.

Так что попытка № 2.

Кстати, конкурс можно устроить путем голосования в фотогалерее. Даж делать ничего не надо - пусть все пойдут и проголосуют, а мы результаты посмотрим.

 

Согласен. Мы все-разные. Кто-то-ортодоксы от ретро, борцы "за родные болты". Кто-то-"ультратюнингисты". Не надо вносить раскол в разношёрстную компанию, объединённую широкими возможностями машины.

 

Голосование через фотогалерею считаю (ИМХО) самой демократичной формой выявления, кто из нас, разных, преобладает. А так ли это нужно? Рейтинги, введённые в новоявленных американизированных компаниях-повод постоянной критики и вещь, "классово чуждая" нашему менталитету. Давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему ? почему чуть что так мы все такие разные, под одну планку не поместимся,.... давайте не будем ссориться ,.... разлад в редах

О каких разладах речь ? мы же никого не собираемся подвергать обстракции и кричать дружно фу!!! ведь конкурс на лучшую машину и модернизацию а не на худшую ! И если модернизация прошла успешно то ее можно позаимствовать к чему и стремимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русским языком повторяю, все модернизации СУБЪЕКТИВНЫ, то что мне хорошо тебе смерть, каждый стоит машину под себя, под конкретные условия эксплуатации, под интенсивность этих нагрузок и т. д... отюда и целесообразность всех переделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

And!

Тебе нужно быть более твердым, последовательным, решительным..... типа сказать "Поехали!!!" и взмахнуть рукой.... И "словно вдоль по питерской..." конкурс пойдет!!!

Короче, делай новую тему "КОНКУРС" и клитерии... Кому интересно, тот залезет. А то все молчим-молчим, а фоточки-то новые добавляем, добавляем помаленьку, да такие кра-а-сивые-е...

Слушай, а было бы еще интересней, если бы конкурс был перманентным, т.к. постоянно добавляются новые члены клуба и машины тоже. Что-то вроде часто просматриваемых фоток и т.п., т.е. самая рейтинговая машина.. Только я не знаю, как это сделать.

Что ни говори, а все мы постоянно в поиске чего-то лучшего для своей машины и равнение на другие интересные реализованные идеи было бы интересно. А самые рьяные противники, вот увидишь, будут еще самыми активными сторонниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы в "говны" не лезьть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы в "говны" не лезьть...

Толя,с твоим энтузиазмом тебе на газика и двигатель 406 не надо ставить,можно педальный привод и НАС НЕ ДОГОНЯТ :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, делай новую тему "КОНКУРС" и клитерии... Кому интересно, тот залезет.

валяюсь под столом :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русским языком повторяю,

 

Тут русский язык не поможет. <_<

 

k.a.! Под стол можно было лечь и раньше. Хотя сюжет и не нов, но, конечно же, пикантен. Пожалуй, зарезервируй и мне место под столом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:B) когда заходишь в фотоальбом ТОЛЯ то там есть пункт часто просматриваемые :rolleyes: Илья я уже говорил им , что каждый делает под себя и свои запросы и возможности--- а они ---давайте сравнивать ---конкурсы с призами :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конструктивное предложение:

- утвердить звание "Пожизненный Победитель Конкурса "Лучший из равных" без вручения приза" (ППК б/п);

- присвоить звание ППК б/п первому приславшему сообщение о претензии на указанное звание;

- отсчет времени начать 06.06.06 в 06-06 МСК;

- конкурс считать закрытым через 6 мин после начала отсчета;

- по окончанию конкурса закрыть настоящую тему;

- вопросы организации и финансирования торжественного банкета для членов Клуба возложить на ППК б/п.

Примечание. Гости Клуба могут присутствовать на торжественном банкете только на условиях самообслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:  B) когда заходишь в фотоальбом ТОЛЯ то там есть пункт часто просматриваемые  :rolleyes: 

метишь в победители? ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та опять бадяга пошла! Кто с кем разговаривает?!? Кто кого подкалывает?!?!?

Если честно, то мне идея конкурса очень понравилась и я видел для себя итог конкурса таким: 1. я бы с удовольствием отдал свой голос за одну очень интересненькую машинку. 2. а свою бы я выставил, чтоб раскритиковали в пух и прах, только по делу (а здесь бы можно было сделать так, а здесь - так. Со стороны виднее и здоровая критика - это очень важно!!! ) И ох как не хотел бы слышать всякий бред сивой кобылы, сопли, слюни типа "А вот эта маленькая штучка у тебя ох как далека от оригинала". Я сам, действительно, уважаю любителей "в доску родного", сам приторчал, когда увидел "Сделано в СССР". Но.... .ля , это ж столько бобла надо и времени, чтоб все привести в порядок.... Не-е-е, мне че та в лом.

 

У некоторых взыграло ущемленное и слишком обостренное чувство самолюбования, лопнул нарыв на давно сидевшей занозе. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. а свою бы я выставил, чтоб раскритиковали в пух и прах, только по делу (а здесь бы можно было сделать так, а здесь - так. Со стороны  виднее и здоровая критика - это очень важно!!! )

:rolleyes:http://slonoway.narod.ru/lib_mihalk.htm ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
метишь в победители? 
да вроде и не собирался просто расказал как пользоваться кнопачками, а вообще крякнул бы кто эту тему как бодяжную и все было бы нормально :rolleyes::PB);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За басню спасибо! Не поленился же. Я серьезно.

Но это для детей, так сказать неокрепших умов, в жизни немного по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D

Пойду в фотоальбом понаставлю всем пятерок :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...