Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fater

А чем плохи родные сиденья?

Рекомендованные сообщения

Просто хочу сделать такие же на нержавейке, а в длинные рейсы ещё не ходил. Поэтому не знаю их недостатков.

Посоветуйте что следует изменить в родных сидухах, не увеличивая высоту спинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так в высоте спинок и неудобство. сидишь как на табуретке, спина и шея отваливаются. хотя может это мне с большим ростом так некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое в этих сиденьях это их травмоопасность((.При ударе с зади присходит захлёст верхних позвонков((((((.Так что лучше увеличить высоту спинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я собираюсь компенсировать откидными подголовниками (буду разрабатывать дизайн, чтобы не испортить вид)

 

Интересуют доработки штатных сидений для повышения комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может имеет смысл разработать сидушки на те же места креплений, но удобные и по мере надобности перекидывать. надо оригинал - родные, надо удобство - новые ставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот не знаю я, какими должны быть удобные сидушки. Мягче или жёстче, какой формы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тех в которых будишь себя комфортно чувсвовать---попробуй на табуретке посидеть и на приличном офисном кресле--- или к стоматологу сходи-- совмести приятное с полезным :lol:B) тогда поймешь какое сиденье тебе нужно---пробовал на родных 69 сидеть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...