Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
barsik

Реанимация ГАЗика

Рекомендованные сообщения

В общем купили мы это ЮДО-ЧУДО пополам с дружком в Королеве не успели отьехать как

выяснилось что пробита прокладка ГБЦ и домой меня приволокли на буксире поэтому на фото пока нету двигателя а только машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем купили мы это ЮДО-ЧУДО пополам с дружком в Королеве не успели отьехать как

выяснилось что пробита прокладка ГБЦ и домой меня приволокли на буксире поэтому на фото пока нету двигателя а только машина.

Фотки не вешаются смотрите по ссылке в альбоме мои развлечения по ходу ремонта фото будут обновляться

http://foto.mail.ru/list/alpa10/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему вопроса, но по результату просмотра фоток - помоему, разоришься на сварных работах по кузовщине. проще наверное искать другую лодку или донора ради кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в тему вопроса, но по результату просмотра фоток - помоему, разоришься на сварных работах по кузовщине. проще наверное искать другую лодку или донора ради кузова.

 

Приветик! Так основваня тема пластическая хирургия то вопросы абсолютно люые

и комментарии тоже интересны.

С кузовщиной мне легче есть свой сварочник и комплект инструментов

а по деньгам на материал прикинул 4т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Так основваня тема пластическая хирургия то вопросы абсолютно люые

и комментарии тоже интересны.

С кузовщиной мне легче есть свой сварочник и комплект инструментов

а по деньгам на материал прикинул 4т.р

 

Сначала , полистай фото машин членов клуба и любые другие образцы. Определись- чего тебе надо в результате. Какой образ, тип - Спорт, понт, повседневка. На чистуую реставрацию -тяжело.

Обрежь крышу, смывка старой краски, болгарка со счеткой, преобразователь ржавчины - будет все видно и не очень страшно. Интересно-какая рама , по ржавчине ? Ну, а дальше уже будут вопросы и ответы по делу. Целесообразность сварки или замены частей кузова, дверок. Приобретение донора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! Так основваня тема пластическая хирургия то вопросы абсолютно люые

и комментарии тоже интересны.

С кузовщиной мне легче есть свой сварочник и комплект инструментов

а по деньгам на материал прикинул 4т.р

 

Сначала , полистай фото машин членов клуба и любые другие образцы. Определись- чего тебе надо в результате. Какой образ, тип - Спорт, понт, повседневка. На чистуую реставрацию -тяжело.

Обрежь крышу, смывка старой краски, болгарка со счеткой, преобразователь ржавчины - будет все видно и не очень страшно. Интересно-какая рама , по ржавчине ? Ну, а дальше уже будут вопросы и ответы по делу. Целесообразность сварки или замены частей кузова, дверок. Приобретение донора.

 

 

Приветик! Насчет типа мишины я собираю с расчетом на путешествия и самое основное требование к машине это живучесть экипажа и машины.

Вопрос насчет рамы самый важный рама у него вообще живая даже ржавчины особенно не заметно.

А с каркасом крышу трогать я не хочу но срежу центральные стойки и на их место наварю дугу из квадрат трубы.

А потом дополнительный каркас внутри кабины сварю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри в альбоме фото дверей пока только так.

 

Аха как собирусь свистну!

Народ фоток пока не будет так как собираю двигатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха как собирусь свистну!

Народ фоток пока не будет так как собираю двигатель!

 

 

Ну в общем так! Распинал я сегодня напарника с которым мы :blink: ЭТО :blink: купили и начали мы машинку тиранить! :D

Прежде всего порезали стенку между кабиной и двигателем так как двигатель стоял от газ 21

и когда мы вытаскивали ГБЦ е край слегка цеплялся за стенку и есчтественно нам мешал!

Короче поставили ГБЦ :blink: вот не знаю кому понадобилось долбить по резьбе шпилек но пара

из них была погнута именно ударами сверху :blink:

После этого я :D добрался до бака и снял его потом и добрался и до бензопрорвода и вырвал оттуда все трубки на фиг оставив ну ВРЕМЕННО кран B) просто лень было возиться все приржавело B)

Вытащил все потому что хочу все переделать как мне надо если что схемкой поделюсь.

Завтра на очереди тормоза тоже хотим переделать все по другому как миниму поменять там все

трубки и поставить на каждое колесо по отдельному крану читтобы в случае поломки цилиндра или повреждения сальника просто отключить колесо от основного контура и не терять совсем тормоза

фоток пока нету все в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего порезали стенку между кабиной и двигателем так как двигатель стоял от газ 21

и когда мы вытаскивали ГБЦ е край слегка цеплялся за стенку и есчтественно нам мешал!

Короче поставили ГБЦ

Это в смысле,моторный щит порезали!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего порезали стенку между кабиной и двигателем так как двигатель стоял от газ 21

и когда мы вытаскивали ГБЦ е край слегка цеплялся за стенку и есчтественно нам мешал!

Короче поставили ГБЦ

Это в смысле,моторный щит порезали!!!???

 

Да наверноое щит там к нему печка на шпильках крепится точнее крепилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да наверноое щит там к нему печка на шпильках крепится точнее крепилась

Молодцы ! Смелость города берет ! А я потихоньку хожу вокруг своего , то одну железку отковыряю , то вторую . Спокойно , размеренно . А уж резать так 10 раз подумаю . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы ! Смелость города берет ! А я потихоньку хожу вокруг своего , то одну железку отковыряю , то вторую . Спокойно , размеренно . А уж резать так 10 раз подумаю . ;)

 

Приветик! У меня все нормально насколько это возможно заварил днище и утеплил кабину

сейчас я занимаюсь сваркой каркаса безопасности и крепежа на передние сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! У меня все нормально насколько это возможно заварил днище и утеплил кабину

сейчас я занимаюсь сваркой каркаса безопасности и крепежа на передние сидения.

 

 

НАрод ставил кто музыку в кабину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАрод ставил кто музыку в кабину?

Сегодня будет обновление фотоотчета!

Помсматривайте по ссылке http://foto.mail.ru/list/alpa10/

Примерно в 21.00 я появлюсь если что интересно спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАрод ставил кто музыку в кабину?

Сегодня будет обновление фотоотчета!

Помсматривайте по ссылке http://foto.mail.ru/list/alpa10/

Примерно в 21.00 я появлюсь если что интересно спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня будет обновление фотоотчета!

Помсматривайте по ссылке http://foto.mail.ru/list/alpa10/

Примерно в 21.00 я появлюсь если что интересно спрашивайте!

 

Все фото есть смотрите! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем купили мы это ЮДО-ЧУДО пополам с дружком в Королеве не успели отьехать как

выяснилось что пробита прокладка ГБЦ и домой меня приволокли на буксире поэтому на фото пока нету двигателя а только машина

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня будет обновление фотоотчета!

Помсматривайте по ссылке http://foto.mail.ru/list/alpa10/

Примерно в 21.00 я появлюсь если что интересно спрашивайте!

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...