Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
лиходей

Гур от БМВ

Рекомендованные сообщения

Я собираюсь ставить. Знаю только что надо подбирать, чтобы не получилось руль вправо колеса вертятся влево и наоборот. По качеству нареканий вроде никто не высказывал (с кем я общался). Нарекания в основном на наши гуры.

Крепления надо будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus!

Слушай, я не в тему, но по-другому не найду тебя. У тебя сиденья от японки и вроде сразу на пол встали без лишних головняков? Я поставил от Кроуна. Смотрел и так и эдак, вроде бы не нужны лишние крепления, болты приварили и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол пришлось приварить пару тройку полос металла и изогнуть передние крепления сидений, чтобы не под углом были, а прямые. Задние внешние крепления передних сидений встали без переделок. Для внутренних сварил дополнительный крепеж, но пока не ставил. Спинка заднего сиденья встала по размерам, как там и была. Заднюю сидушку пока не закрепил, только начал. Комплект от Субару Форестер. Пришлось срезать трубу между боковыми стенками, на которую крепились старые сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я там тоже приварил профиль из уголка вдоль машины, чтоб потом можно было если что, переварить болты взад-вперед. Но а так все ровно с полом получилось. Только у меня сзади засада, у меня 69. И задние сиденья идут только лишь на эти железные короба вдоль бортов. И ниши для ног там нет. Может потом что-нибудь придумаю с полом, но потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ГУРа БМВ подсказали брать от 34 кузова там шланги крепятся сверху. Удобнее. Смотрел на уазке, стоит нормально ничему не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставят от Е28 с мотора М30.Говорят встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...