Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Толя

Перед.подвеска от Волги на Газ

Рекомендованные сообщения

A почему б и не сделать с одним мостом?ведь были ГАЗ69 с передней,зависимой,неприводной балкой,и без раздатки.Если уж хочешь один привод то делай.Я б взял за основу переднюю балку от ГАЗ21.1:ВЕЗДЕ ШКВОРНЯ И НАДЕЖНЕЙ ШКВОРНЯ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ.я ни разу не видел чтобы у Волги отваливались стойки.2:У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ НЕЗАВИСИМЫЙ ПЕРЕДОК.3:НА ПОДВЕСКЕ ГАЗ21 ДЛИННЫЕ И ШИРОКИЕ ПЛОЩАДКИ КРЕПЛЕНИЯ 4:РАСТОЯНИЕ И КРЕПЛЕНИЯ РУЛЕВОГО РЕДУКТОРА И МАЯТН.РЫЧАГА,А ТАКЖЕ ИХ КОНСТРУКЦИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВА,то есть переделок минимум 5:УВЕЛИЧИТСЯ УСТОЙЧИВОСТЬ И ПЛАВНОСТЬ,ИСЧЕЗНЕТ ДУБОВОСТЬ ПЕРЕДКА+нормальные аморты.6:ДВИГ МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ НА БАЛКЕ,А ЭТО ПОНИЖЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ,ЭТО ПЛЮС.вообщето,я сам об этом не раз задумывался.так что пробуй,идея на мой взгляд хороша,если говно не месить то выходят одни плюсы.сварки и коренных переделок с балкой от ГАЗ21 не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...