Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Табличка с номером кузова и агрегатов.

Рекомендованные сообщения

Занимаюсь востановлением табличек, и не хватает именно этой.

Нужно качественное фото, и размеры, состояние не имеет значения, далее дело техники.

 

Просьба не давать ссылок на ветку в которой продают и покупают шильдики, так как в том комплекте порядка 40а!!!!! ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Если за что берешься. а еще и продавать одноклубникам, так зачем фуфло гнать. Получит чел таблички на почте, деньги заплатит, придет к машине, а на татбличках дырок не меряно а на машине столько нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное состояние, еще очень нужен размер, достаточно одного, программа сама привяжет второй.

Если есть возможность включи "Макро" съемку и пройдись по всем табличкам, для сравнения. Мое мыло Litvak77@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол!У тебя немного другая, левая часть салонной таблички.

Зайди на ветку где барыжат таблички, я там выложил фотки своих.

Разные скорости на прямой и второй передачах, левая колонка таблицы, там где "передача в коробке передач" у меня между "Передача и в коробке передач" горизонтальная линия а у тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, давно, класс!

Между прочим все таблички рукописные. Специальность такая была "чертежник". потом с них делали "позитив". травили вал, и печатали. А печатали на жести покрытой оловом, а жесть эта обыкновенная, консервная (сейчас это пищевая оцинковка). Короче (кофе в новой банке) разкрашено почти так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вам такое???

У меня на машине такие стоят! Вот если бы на английском или немецком, вот это было бы забавно, а что тут - братья славяне! Не вставляет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коллекции прибыло.

Табличка из толстой стали, на которой текст выштампован.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В коллекции прибыло.

Табличка из толстой стали, на которой текст выштампован.

Талички не имеют абсолютно точной привязки к одному эталону. их клепали на заводе, на госзнаке, на ремзаводах. причем на уазе постоянно обновляли и оборудование и мастеров. постоянным был только ГОСТ. (размер табличек, шрифт, текст.) даже цвет был черным и зеленым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Талички не имеют абсолютно точной привязки к одному эталону. их клепали на заводе, на госзнаке, на ремзаводах. причем на уазе постоянно обновляли и оборудование и мастеров. постоянным был только ГОСТ. (размер табличек, шрифт, текст.) даже цвет был черным и зеленым.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШРИФТ????

Ну уж позвольте не согласиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШРИФТ????

Ну уж позвольте не согласиться!!!!

тады может поведаете ГДЕ??? правда?

а то, ну всякого уже повидали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спор на эту тему, необходимым и полезным не считаю.

Тема ветки, это поиск образцов табличек

таблички за время выпуска машины несколько отличаются друг от друга, но они все на жести, а тут штамп на толстом листе, примерно 1,2мм.

Про технологию выпуска я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...