Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ZverchiK

Куплю ГАЗ-69(возможно А-шку)(Тольятти)

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста Найти ГАЗ-69 в областях соседних с Самарской, в пределах 40 тыров.

Рассмотрю любые варианты, кидайте обьявы с газет, с обьявлений на улице.

 

Спасибо всем, кто откликнется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста Найти ГАЗ-69 в областях соседних с Самарской, в пределах 40 тыров.

Рассмотрю любые варианты, кидайте обьявы с газет, с обьявлений на улице.

 

Спасибо всем, кто откликнется ;)

О земляк!Я тоже рыскаю тут в поисках :D Но... :(

89171371123 вместе поисчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста Найти ГАЗ-69 в областях соседних с Самарской, в пределах 40 тыров.

Рассмотрю любые варианты, кидайте обьявы с газет, с обьявлений на улице.

 

Спасибо всем, кто откликнется ;)

Есть газ69а железный верх + к ниму еше дверки, надставки, рамка лобового стекла, двигатель. цена 20 т.р. фото в альбоме синенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где находится?

башкиря нефтекамск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 40 000р нет смысла искать приличную машину, например мне в деревне предлагали разные варианты газиков от 15 000р в итоге я выбрал классный газик с запчастями за 55 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько на ходу машинка???

До самары я бы не рискнул на нем ехать... А так все функциклирует... БЕЗ КАПРЕМОНТА НЕ ОБОЙТИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ГАЗ-69 в г. Мамадыш в Татарстане. На ходу двиган от ГАЗ-24 в хорошем состоянии на ходу. На охоту на нем до сих пор ездим. Крыша железная с люком. Пиши на linar125@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 40 000р нет смысла искать приличную машину, например мне в деревне предлагали разные варианты газиков от 15 000р в итоге я выбрал классный газик с запчастями за 55 000р

Позвольте с вами несогласиться. посмотрите мой альбом и увидете обратное. не бросайтесь на первое предложение. научитесь ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложновато конечно, но попадаются варианты <_<

Тоже ищу 69-А. Есть два варианта... Цена одного 10 другого 15. Может скооперироваться?

Есть еще один вариант но за него хотят 50 могу расказать как проехать посмотреть. Авто в родне в хорошем состоянии, единственное после "срезания" мет. крыши...

 

ЗАМЛЯКИ ОТЗОВИТЕСЬ. САМАРА!!!!! Давайте дружить! Почти собрал уже 69-ку. Ищу А-шку...

+7-927-202-0610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант если есть интерес посмотри газ-69 в красноярске я в самару уезжаю договоримся привезу hariton-1@MAIL.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен есть интерес к 69А с документами. Все остальное особо роли не играет...

+7-927-2020610

есть вариант если есть интерес посмотри газ-69 в красноярске я в самару уезжаю договоримся привезу hariton-1@MAIL.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу 69-А. Есть два варианта... Цена одного 10 другого 15. Может скооперироваться?

Есть еще один вариант но за него хотят 50 могу расказать как проехать посмотреть. Авто в родне в хорошем состоянии, единственное после "срезания" мет. крыши...

 

ЗАМЛЯКИ ОТЗОВИТЕСЬ. САМАРА!!!!! Давайте дружить! Почти собрал уже 69-ку. Ищу А-шку...

+7-927-202-0610

 

Приветы. Сабж твой июльский, но уверен тема неиссякла.

Тоже ищу 69-ку. Если подкинешь инфу, с меня "коньяковский" (*****).

Готов кооперироваться.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сызрани дедушка продает машинку, объявление есть в irr.ru, цвет молочный, многое от уаза, без доков, просит 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сызрани дедушка продает машинку, объявление есть в irr.ru, цвет молочный, многое от уаза, без доков, просит 15.

Если не продаст, я ее сфоткаю на следушей неделе.(если не забуду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сызрани дедушка продает машинку, объявление есть в irr.ru, цвет молочный, многое от уаза, без доков, просит 15.

 

Мне с документами нужно. Там нереально восстановить ? Номинальный хозяин то жив...или он не хочет гемороиться ?

C доками я бы дороже взял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ГАЗ69А и запчасти .авто на ходу двигатель ГАЗ21 есть и родной.в документах двигатель БН.мне за него давали 60.только это не серьезно. Я не спорю можно наити и за 10 и чуть дороже.Но это в основном металолом и без документов.А до Тольяти мой дойдет без проблем.Афто находится Башкирия Давлеканово.

post-9299-1263085817,0772_thumb.jpg

post-9299-1263085970,6376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не отдал за 60... счас и за Палтинник не атдаш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые металололмщики газ-69 предлагают за 10 тыров, состояние я подозреваю не аховое. Говорят что железная крыша. Кому то если интересно, то могу их адрес кинуть и телефон в личку (Ульяновская обл.). Фотками не располагаю, далековато они, а интереса к 69 у меня нет. Там у них еще и победа своей участи дожидается. Цена та же, состояние- проще застрелить, хоть и агрегаты родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста Найти ГАЗ-69 в областях соседних с Самарской, в пределах 40 тыров.

Рассмотрю любые варианты, кидайте обьявы с газет, с обьявлений на улице.

 

Спасибо всем, кто откликнется ;)

http://russia.irr.ru/advert/54218581/ Конечно дороже чем 40т,но может торгуемо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...