Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
BABAI

Защита трамблера от влаги.

Рекомендованные сообщения

Парни,если не сложно подскажите как изолировать трамблер от воды.Где-то мелькала эта тема,где не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одеть сверху резиновую перчатку и на герметике, провода в пальцы и замотать, старый проверенный способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перчатка - это не эстетично :lol: , хотя я какое то время так ездил, помогало.

Замазать соединение крышки герметиком, провода силикон, ветиляционные отверстия вывести шлангами и будет счастье. Проверено в ПБ, работал трамблер под водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перчатка - это не эстетично  :lol: , хотя я какое то время так ездил, помогало.

Замазать соединение крышки герметиком, провода силикон, ветиляционные отверстия вывести шлангами и будет счастье. Проверено в ПБ, работал трамблер под водой.

Саня все ясно кроме вент.отверстий.Если завтра привезу что обещал,покажешь на трамблере.

Перчатку очень не хочется натягивать,как правило высыхает и рвется в самый неподходящий момент.

Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня все ясно кроме вент.отверстий.Если завтра привезу что обещал,покажешь на трамблере.

Покажу, конечно.

Там дыра на трамблере снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

военный трамблер рулит все придумано до нас :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
военный трамблер рулит все придумано до нас  :D  B)

Мне они не попадались на глаза,только от ГАЗ-66.У меня зажигание б/контактное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они есть для уаз---под беконтактную переделывается также как обычный трамблер--у меня на бензиновом мотре такой стоял, акатушка была убрана,в салон и нормально в воде все работало, главное там все герметично, если поискать то тыс 2 можно я думаю наити на складах. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один дед у меня знакомый,иногда черта достает.Знает по всей округе где какой атефакт на каком военном складе лежит,попробую загрузить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...