Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Seamen

Проблемма на барахолке

Рекомендованные сообщения

Предлагаю писать в названии или в описании темы место где вы продаёте, или покупаете машины и запчасти. Намного удобнее когда заранее знаешь в каком крае или городе находится продавец или покупатель. Вот я живу в г. Находка Приморского края и неуверен что кто то из Москвы или Рязани поедет ко мне купить что либо. Так как сам готов съездить максимум до Хабаровска, да и то не в любое время.

Мне пришлось перечитать все темы в барахолке так как объявления типа; Продам или куплю то то приходится обязательно просматривать так как неизвестно где продают или покупают. Очень много времени уходит на поиски.

Было бы неплохо сделать обязательным заполнение ещё одной строки, например РЕГИОН или ГОРОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не грустно, но некоторые досих пор не указывают место торгов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите мобилу, так проще всё узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один вопросик: Как удалить тему по продаже автомобиля? Если, например, авто или запчасти уже проданы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю писать в названии или в описании темы место где вы продаёте, или покупаете машины и запчасти. Намного удобнее когда заранее знаешь в каком крае или городе находится продавец или покупатель. Вот я живу в г. Находка Приморского края и неуверен что кто то из Москвы или Рязани поедет ко мне купить что либо. Так как сам готов съездить максимум до Хабаровска, да и то не в любое время.

Мне пришлось перечитать все темы в барахолке так как объявления типа; Продам или куплю то то приходится обязательно просматривать так как неизвестно где продают или покупают. Очень много времени уходит на поиски.

Было бы неплохо сделать обязательным заполнение ещё одной строки, например РЕГИОН или ГОРОД

Точно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю писать в названии или в описании темы место где вы продаёте, или покупаете машины и запчасти. Намного удобнее когда заранее знаешь в каком крае или городе находится продавец или покупатель. Вот я живу в г. Находка Приморского края и неуверен что кто то из Москвы или Рязани поедет ко мне купить что либо. Так как сам готов съездить максимум до Хабаровска, да и то не в любое время.

Мне пришлось перечитать все темы в барахолке так как объявления типа; Продам или куплю то то приходится обязательно просматривать так как неизвестно где продают или покупают. Очень много времени уходит на поиски.

Было бы неплохо сделать обязательным заполнение ещё одной строки, например РЕГИОН или ГОРОД

я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё один вопросик: Как удалить тему по продаже автомобиля? Если, например, авто или запчасти уже проданы?

это как раз просто. Админу этот гемор просто неподсилу, вести еще и чистку проданных и неактуальных тем.

Если запчасть или авто проданы, а к вам обращаются соклубники - можно самому внести правку в начало и, или в конец темы. Дескать - продано. У автора темы есть возможность внести изменение в своих сообщениях в любом месте, нажав на фишку "+изменить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю писать в названии или в описании темы место где вы продаёте, или покупаете машины и запчасти. Намного удобнее когда заранее знаешь в каком крае или городе находится продавец или покупатель. Вот я живу в г. Находка Приморского края и неуверен что кто то из Москвы или Рязани поедет ко мне купить что либо. Так как сам готов съездить максимум до Хабаровска, да и то не в любое время.

Мне пришлось перечитать все темы в барахолке так как объявления типа; Продам или куплю то то приходится обязательно просматривать так как неизвестно где продают или покупают. Очень много времени уходит на поиски.

Было бы неплохо сделать обязательным заполнение ещё одной строки, например РЕГИОН или ГОРОД

Может при открытии темы о на барохолке сделать обязательные для заполнения пункты... Регион и Куплю\Продам?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, объявление не форматное, что делать - удалять? а вдруг кому бы на пользу пошло :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим форумчанам можно объяснить что да как.А вот гостям..........

Может придумать какое-то предупреждение,что объявления без указания Места продажи(города и т.д.)

и цены ,будут удаляться модераторами.

Во завернул......

Если есть еще мысли по этому поводу,давайте обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашим форумчанам можно объяснить что да как.А вот гостям..........

Может придумать какое-то предупреждение,что объявления без указания Места продажи(города и т.д.)

и цены ,будут удаляться модераторами.

Во завернул......

Если есть еще мысли по этому поводу,давайте обсудим

Так уж давно есть... Сверху читай когда на барахолку входишь.

В этом разделе можно размещать объявления ТОЛЬКО о продаже или покупке запасных частей для ГАЗ-69!

В названии темы обязательно указывайте "ПРОДАМ" или "КУПЛЮ", а также ГОРОД, в котором Вы продаете или покупаете.

Сообщения не по теме или без указания требуемой информации в названии темы будут УДАЛЯТЬСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю писать в названии или в описании темы место где вы продаёте, или покупаете машины и запчасти.

Согласен! В заглавии "Куплю" или "продам" и город! А то просто задрачивает, когда тычешь кнопку, ждешь загрузки и... Трудно что-ли в названии суть написать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...