Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
САНЯ

ВОПРОС

Рекомендованные сообщения

ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ РУСКИЙ ! МЕНЯ УЖЕ ДАВНО ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС , ЗА ЧТО МЫ ВСЕ ТАК ЛЮБИМ ГАЗ 69 ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, попытаюсь пошутить, представляешь 600-700 килограм сала, загрузил и поехал. :D:rolleyes: Вот за это и любим, извините за мой плохой украинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллега, попытаюсь пошутить, представляешь 600-700 килограм сала, загрузил и поехал. :D:rolleyes: Вот за это и любим, извините за мой плохой украинский.

И Горилки... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю, плюс еще горилки в прицеп около тонны, как же не любить после этого. :P:D:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И со всем этим хозяйством- подальше от всех в степи(чтобы не отняли) :P:D

ТАМ, В СТЕПЯХ, СЪЕСТЬ СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ, А ОСТАЛЬНОЕ ПОНАДКУСЫВАТЬ...

 

А ВООБЩЕ ГАЗОНЫЧЕЙ ЛЮБЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ И ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО ГОЛОВОЙ, НО И РУКАМИ, ПОЛУЧАЯ ОТ ЭТОГО ПРОЦЕССА УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОМНЯТ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К ИСТОРИИ СВОЕЙ РОДИНЫ, ПОЭТОМУ ВОЗРАСТНОЙ СПЕКТОР ШИРОК, А ТАКЖЕ ЛЮБЯТ ЗА ТО, ЧТО ЭТОТ, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ, КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДАРИТ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ ЕЩЁ ОДНУ СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ - СВОБОДЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в Крыму.

ездить по шоссе в Крыму тоже интересно но еще интересней там где нет дорог.

Смотреть сквозь лобовик или окно, значить не видеть 50%.

и

кабриолет - вездеход

почему не уазик?

потому что

кабриолет - вездехот - редкость (раритет)

 

езда по горам приводит иногда к повреждению авто

некоторые повреждения на других авто, сразу приведук к остановке автомобиля до их устранения

на Газончике можно ездить с нимикак с "боевыми ранами", ну например с банальными царапинами

на паркетниках по городу поцарапаный не поездишь а устранение их по сравнению с Газоном в разы дороже и без помощи специалистов не обойтись иногда

а Газончик требует не специалиста а любящего его хозяина

 

даже в городе на кабриовездеходе ездить удовольствие

Ура ГАЗоналюбителям

 

PS вот если кому интересно и любопытно http://foto.mail.ru/mail/visha/#albums_top

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллега, попытаюсь пошутить, представляешь 600-700 килограм сала, загрузил и поехал. :D:rolleyes: Вот за это и любим, извините за мой плохой украинский.

ПОПИТАЮСЬ ОТВЕТИТЬ, Я ТАК ПОНИМАЮ У ВАС САЛА НЕТ , ЕСЛИ ТАК ТО ПРИЕЖАЙТЕ К НАМ МЫ ВАС УГОСТИМ И ГОРИЛОЧКИ НАЛЬЄМО ,А ВЫ МОЖЕТ УЖЕ КАК КИТАЙЦЫ РЫС ДА РЫС ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас сало стратегический продукт, а у нас так, разновидность закуски, наряду с пельменями, пирогами, колбасой домашней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у вас сало стратегический продукт, а у нас так, разновидность закуски, наряду с пельменями, пирогами, колбасой домашней.

ЗАКУСКА ГОВОРИТЕ , ВОДКУ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ,НЕХОРОШО ОДНАКО ,СОК ПИТЬ НАДО СОК! А САЛО ПРОДУКТ НЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ А ВКУСНЫЙ ( З ПЕРЧИКОМ І ЧАСНИЧКОМ ДА ПІД ГОРІЛОЧКУ ЛЯПОТА ПО ВАШОМУ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет водки Саня-хорошо.... Вт когда ее мало -плохо. :P А сок не водка -много не выпьешь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да им нельзя, в НАТО с запахом не принимают. :D:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...