Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nailgun

3-х мерная модель ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Нашёл фото ГАЗ-69-68 на параде с Титовым (вроде). Оказалось, что ещё спинки кресел белым красились. Хотя, возможно, это были чехлы.

 

Вообщем перерендерил основные виды

http://photofile.ru/users/nailgun/1072022/27004048/

http://photofile.ru/users/nailgun/1072022/27125969/

Заодно убрал фаркоп, подправил трубки и лобовое, исправил косяк с зеркальными текстурами на колёсах на виде сзади.

 

Никого из Питера нет? В Артиллерийском музее есть 69 с установкой Шмель

Может кто сможет сфотографировать получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заново отрендерил ГАЗ-69А-68 с уточнениями.

Пока делал 69-68 многое изменил :)

 

http://photofile.ru/users/nailgun/1335095/

 

Чтоже мне никто не сказал, что колёса крепятся 5-ю болтами?

А шесть только на ГАЗ-62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по топику в документации подниму тему эту

вопрос к Свату который переписывался этим товарищем который сделал ну очень качественную модель,в отличии от французкой, ну что тогда два года назад так и неудалось заполучить файлик с моделью в 3дмаксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по топику в документации подниму тему эту

вопрос к Свату который переписывался этим товарищем который сделал ну очень качественную модель,в отличии от французкой, ну что тогда два года назад так и неудалось заполучить файлик с моделью в 3дмаксе?

С товарищем переписывался не только Swat. Товарищ хочет за модель (даже без текстур) денег. И я считаю, что хочет вполне оправдано - это не того уровня модель, которую можно отдать бесплатно. В свое время мне называлась сумма порядка 500$ за без текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по топику в документации подниму тему эту

вопрос к Свату который переписывался этим товарищем который сделал ну очень качественную модель,в отличии от французкой, ну что тогда два года назад так и неудалось заполучить файлик с моделью в 3дмаксе?

 

 

Я переписывался,соответствующая тема в "Пластической хирургии" есть,хочет за нее 400$-без текстур,600 с ними. Пытался в теме с народом поговорить,может поторговаться и скопом взять,а может кто авторитетный,кто помогал ему в этой теме,перепишется с ним,и он сделает подарок. Но я наткнулся на непонимание,потом нашел вот эту французскую модель и выложил,потому как за неимением сгодится! Можно,конечно попробовать,все таки ему здесь здорово помогли,проконсультировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, бумажные они были

У меня на 69 56 г.в. козырки из зеленого пластика на заклепках... Каркас родной... Может с другой машины?

 

По шильдикам в модели 69а, на панели приборов номерной шильдик - он под капотом должен быть... Я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на 69 56 г.в. козырки из зеленого пластика на заклепках... Каркас родной... Может с другой машины?

 

По шильдикам в модели 69а, на панели приборов номерной шильдик - он под капотом должен быть... Я так думаю...

 

Так же зеленый пластик, может фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...