Перейти к содержимому

Фотография

3-х мерная модель ГАЗ-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Raider

Raider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:33

по топику в документации подниму тему эту
вопрос к Свату который переписывался этим товарищем который сделал ну очень качественную модель,в отличии от французкой, ну что тогда два года назад так и неудалось заполучить файлик с моделью в 3дмаксе?

С товарищем переписывался не только Swat. Товарищ хочет за модель (даже без текстур) денег. И я считаю, что хочет вполне оправдано - это не того уровня модель, которую можно отдать бесплатно. В свое время мне называлась сумма порядка 500$ за без текстур.

#82 Mr.PERSONALITY

Mr.PERSONALITY

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 21:08

по топику в документации подниму тему эту
вопрос к Свату который переписывался этим товарищем который сделал ну очень качественную модель,в отличии от французкой, ну что тогда два года назад так и неудалось заполучить файлик с моделью в 3дмаксе?

Я переписывался,соответствующая тема в "Пластической хирургии" есть,хочет за нее 400$-без текстур,600 с ними. Пытался в теме с народом поговорить,может поторговаться и скопом взять,а может кто авторитетный,кто помогал ему в этой теме,перепишется с ним,и он сделает подарок. Но я наткнулся на непонимание,потом нашел вот эту французскую модель и выложил,потому как за неимением сгодится! Можно,конечно попробовать,все таки ему здесь здорово помогли,проконсультировали.
ИМЕЮЩИЙ ЖЕЛАНИЕ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,НЕ ИМЕЮЩИЙ ИЩЕТ ПРИЧИНУ.

#83 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:00

Однако, бумажные они были

У меня на 69 56 г.в. козырки из зеленого пластика на заклепках... Каркас родной... Может с другой машины?

По шильдикам в модели 69а, на панели приборов номерной шильдик - он под капотом должен быть... Я так думаю...

#84 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:42

У меня на 69 56 г.в. козырки из зеленого пластика на заклепках... Каркас родной... Может с другой машины?

По шильдикам в модели 69а, на панели приборов номерной шильдик - он под капотом должен быть... Я так думаю...

Так же зеленый пластик, может фото есть?
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей