Перейти к содержимому


Новые правила и Газ-69


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_i1i1_*

Гость_i1i1_*
  • Guests

Отправлено 23 Март 2006 - 14:32

Новые ПДД запрещают эксплуатацию ГАЗ-69, как не соответствующего требованиям безопаснсти. Как быть-то? Я ведь хочу купить ГАЗик!


#2 Толя

Толя

    Мастер

  • Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 23 Март 2006 - 17:20

Именно газ-69? Не знал, т.е. не слежу. Где ты видел, покажи? М.б. по некоторым параметрам (оптика, габариты и т.п.) ?

#3 Гость_i1i1_*

Гость_i1i1_*
  • Guests

Отправлено 24 Март 2006 - 11:05

нвдо найи текст новых ПДД ...

#4 большой

большой

    Мастер

  • Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 24 Март 2006 - 14:17

А я езжу и в .... не дую.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#5 BABAI

BABAI

    Мастер

  • Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 27 Март 2006 - 07:14

Думаю что лажа.Никто не будет запрещать.

#6 Гость_i1i1_*

Гость_i1i1_*
  • Guests

Отправлено 27 Март 2006 - 12:15

Ё! А в ноыз ПДД ГАЗик-69 прямым текстом вообще не упоминается. Там перечень требований есть и перечень неисправностей с которыми запрещается эксплуатация ТС. ура

#7 Толя

Толя

    Мастер

  • Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
  • Город:Омск

Отправлено 28 Март 2006 - 07:24

Короче, ты пургу гонишь

#8 Venalich

Venalich

    Мастер

  • Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 28 Март 2006 - 22:13

Машинка разработана и выпущена на нашей территории, нашим заводом, и если соответствует конструкции, какого года бы она ни была, вносить изменения не обязаны!
У нас юристы есть? Надо правила почитать внимательно, насчёт машин старых выпусков...

От он, из перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств:

"п. 3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов несоответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
"Примечание: На транспортных средствах, снятых с производства, ДОПУСКАЕТСЯ установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей!"

Если в конструкции один стоп и катафоры - куды деваться :(
Учите матчасть, господа офицеры, и всегда возите с собой ПДД, мне это первый инструктор в 1974 году советовал, в случае конфликта - доставайте, вручайте.пусть покажут спорный пункт, всякая неоднозначность трактуется В ВАШУ пользу. Не верите? Спросите у любого нормального адвоката :);)

Это федеральный закон! Обратите внимание на формулировку! ДОПУСКАЕТСЯ!!! А вовсе не обязаны.

А посему успокойтесь, не гоните волну и гордо ездите на нашем очаровательном газике!
А тему разрешаю закрыть :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей