Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир

Купил машину, а дальше что?

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Купил Газ 69 А, и не знаю, что с ним делать.

С одной стороны, ездить 50 км/час для меня невыносимо медленно (моя другая машина - Тойота Селика), с другой, классный аппарат - то, по - своему! Но если я соберусь с духом и убъю день на переоформление в ГАИ, то можно попробовать сделать из него что-нибудь интересное. Или продать ...?

Может кто подскажет идею?

Заранее спасибо. Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в Москву на нем конечно не следует кататься, да и в другие города тоже - для этого Тойота в самый раз.

А вот на природу выбраться, свежим воздухом подышать - там больше скоростей и не нужно, а Тойота там не пройдет.....

По лесу там, покататься, к речке, к озеру лесному подъехать на карте - колометровке найденному, где кроме тебя и твоих попутчиков никого не будет.....

На соревнования на нем конечно просто так не поехать, готовиться нужно. Но, если есть желание - возможно.

А если хочешь так, чтоб все время ездить - почитай что Сергей из Белой Церкви со своим сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Купил Газ 69 А, и не знаю, что с ним делать.
Странный вопрос, что делать... А зачем покупал?

Вот для чего покупал, для того и используй :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавай наф.. пока бабки не начал в него вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - то, к Газику требований особых предъявлять не стоит, наверное. Хочется сделать сидушки помягче (в наличии есть салон от Сиерры), да кабинку погерметичнее, чтоб бурундуки, белки и прочая лесная живность на ходу не запрыгивала :lol: - это на зиму. Окна потеют - ужас просто! Но другой вопрос всеръёз задуматься заставляет: надёжность исходного железа не очень велика. Что бы ты ни делал - что-нибудь может сломаться в самый непредсказуемый момент, неожиданно. И обязательно сломается! Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, будет ломаться периодически, пока все узлы не будут тобою проверены, отремонтированы или заменены. В принципе, как и любая не молодая машина из чужих рук.

 

В общем - то, к Газику требований особых предъявлять не стоит, наверное. Хочется сделать сидушки помягче (в наличии есть салон от Сиерры), да кабинку погерметичнее, чтоб бурундуки, белки и прочая лесная живность на ходу не запрыгивала :lol:  - это на зиму. Окна потеют - ужас просто! Но другой вопрос всеръёз задуматься заставляет: надёжность исходного железа не очень велика. Что бы ты ни делал - что-нибудь может сломаться в самый непредсказуемый момент, неожиданно. И обязательно сломается! Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте его за надежность. Ухода он много требует - это да. А надежность нормальная. Ломается часто, зато почти никогда не ломается всерьез (опять же при условии внимательного отношения). А что 50 км/ч - так это неприлично мало. За сотню должно переваливать палюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова я! Привет. В прошлый четверг без особой подготовки свершился почти подвиг. Я снял с учета и переоформил на себя купленный Газик. Почти подвиг связан с тем, что всё действо проходило в Подольском отделении ГАИ. Это нечто! С 11 утра до 18-00 в очереди НА УЛИЦЕ, потом ещё час в очереди в здании. Последний час воспринимаешь как маленький филиал рая! Ситуация оживлялась присутствием 70-тилетнего дедушки, прошлого хозяина Газика. Принимаю поздравления и думаю - как это у нас всё так забавно организовано в государстве? Теперь можно и машиной заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, добро пожаловать в ряды доблестных ГАЗонщиков (козловодов сказать не поворачивается язык, ну не нравится мне что его козлом называют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...