Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Cthutq_71

Новенький

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! За последнее время каждый день читаю все что касается Газиков,так как на днях приобретаю ГАЗ 69А 67 г.в. Хотел бы начать общение с людьми которые в этих вопросах уже доки. сам из Челябинска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю завтра буду оформлять! Машинка на ходу,а вопросов пока не занялся улучшением пока нет,как приобрету выложу фотки.(если кому интерестно посмотреть на еще одного Могиканина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивай не стесняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня кузов стоит на Уазовской раме и колеса я хочу поставить примерно такого-же диаметра только пошире мне надо будет лифтовку делать или нет? И правда говорят что кардан часто разбивает редуктор? это из-за того что кардан у них плохо отцентрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у меня кузов стоит на Уазовской раме и колеса я хочу поставить примерно такого-же диаметра только пошире мне надо будет лифтовку делать или нет? И правда говорят что кардан часто разбивает редуктор? это из-за того что кардан у них плохо отцентрирован?

Ты, пожалуйста, спрашивай такие вопросы в профильных форумах, а не в трепе, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...