Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Cthutq_71

Мосты.

Рекомендованные сообщения

Скажите,а для чего перепресовывают мосты, для чего это делают и что это дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как понять допустим 33 катки? Это какой размер дисков,чему соответствует?Я понимаю диски на 13,15 там а тут как? Подскажите невежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите,а для чего перепресовывают мосты, для чего это делают и что это дает?

...ну блин... какие именно мосты... :rolleyes: и что с этого вы хотите поиметь... ;)

а так причин может быть много...

...перенос редуктора на другую сторону под раздатку с другим расположением карданов... создание гибрида из колхозных и военных мостов для достижения умопомрачительного передаточного отношения... для изменения угла кастора для лучшей управляемости на высокой скорости...

...необходимо знать что ты хочешь от машины? вот тогда будет ясно... нужно ли тебе думать в этом направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как понять допустим 33 катки? Это какой размер дисков,чему соответствует?Я понимаю диски на 13,15 там а тут как? Подскажите невежде.

...33 катки ..это резина с внешним размером равным 33 дюймам... а размер дисков под этот размер...может быть разный ...что на 15...так и на 16... как и ее ширина...

... обычно к такой схеме обозначения размерности резины переходят для крупных колес (не грузового плана)... от 30 дюймов в диаметре...

как пример 33х12х15... что значит посадочный диаметр этого колеса 15... ширина резины 12 дюймов ...а внешний диаметр составляет 33 дюйма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М....да. По мостам я точно не буду заморачиваться.Планируется как обычный паркетник,но что-б если выехал на природу не лезть куда попало.(хотя наверняка пару раз залезу:)) ) Скажем просто для кратковременной езды типа по полю.там где обычная машина не пройдет. А резину размером буду ставить типа как у Владислава. Понравилась как выглядит на машине. Машина не для соревнований а просто для души,по выходным дням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М....да. По мостам я точно не буду заморачиваться.Планируется как обычный паркетник,но что-б если выехал на природу не лезть куда попало.(хотя наверняка пару раз залезу:)) ) Скажем просто для кратковременной езды типа по полю.там где обычная машина не пройдет. А резину размером буду ставить типа как у Владислава. Понравилась как выглядит на машине. Машина не для соревнований а просто для души,по выходным дням.

..ну если как рядовой паркетник.. то есть смысл.. заменить пары на более скоростные... чтоб не тошнить по дороге... ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть задний мост на 37 зубьев ,

а вперед от чего подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть задний мост на 37 зубьев ,

а вперед от чего подойдет?

Если хочешь сохранить раздатку и мосты, то в перёд тоже на 37 зубьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная раздатка козла не имеет межосевого диффера, поэтому мосты должны быть с одинаковыми передаточными числами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...