Перейти к содержимому

Фотография

Мосты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 07 Апрель 2006 - 06:57

Скажите,а для чего перепресовывают мосты, для чего это делают и что это дает?
2 газика это уже автопарк

#2 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 07 Апрель 2006 - 07:03

И как понять допустим 33 катки? Это какой размер дисков,чему соответствует?Я понимаю диски на 13,15 там а тут как? Подскажите невежде.

#3 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:Трофи, пешие походы, болтокрутительство, ГАЗ 69, НИВА 2121, УАЗ 469

Отправлено 07 Апрель 2006 - 08:13

Скажите,а для чего перепресовывают мосты, для чего это делают и что это дает?

<{POST_SNAPBACK}>

...ну блин... какие именно мосты... :rolleyes: и что с этого вы хотите поиметь... ;)
а так причин может быть много...
...перенос редуктора на другую сторону под раздатку с другим расположением карданов... создание гибрида из колхозных и военных мостов для достижения умопомрачительного передаточного отношения... для изменения угла кастора для лучшей управляемости на высокой скорости...
...необходимо знать что ты хочешь от машины? вот тогда будет ясно... нужно ли тебе думать в этом направлении...
Сайт - http://denniva.ru/

#4 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 08:27

И как понять допустим 33 катки? Это какой размер дисков,чему соответствует?Я понимаю диски на 13,15 там а тут как? Подскажите невежде.

<{POST_SNAPBACK}>

...33 катки ..это резина с внешним размером равным 33 дюймам... а размер дисков под этот размер...может быть разный ...что на 15...так и на 16... как и ее ширина...
... обычно к такой схеме обозначения размерности резины переходят для крупных колес (не грузового плана)... от 30 дюймов в диаметре...
как пример 33х12х15... что значит посадочный диаметр этого колеса 15... ширина резины 12 дюймов ...а внешний диаметр составляет 33 дюйма...

#5 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 08:57

М....да. По мостам я точно не буду заморачиваться.Планируется как обычный паркетник,но что-б если выехал на природу не лезть куда попало.(хотя наверняка пару раз залезу:)) ) Скажем просто для кратковременной езды типа по полю.там где обычная машина не пройдет. А резину размером буду ставить типа как у Владислава. Понравилась как выглядит на машине. Машина не для соревнований а просто для души,по выходным дням.

#6 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:04

М....да. По мостам я точно не буду заморачиваться.Планируется как обычный паркетник,но что-б если выехал на природу не лезть куда попало.(хотя наверняка пару раз залезу:)) ) Скажем просто для кратковременной езды типа по полю.там где обычная машина не пройдет. А резину размером буду ставить типа как у Владислава. Понравилась как выглядит на машине. Машина не для соревнований а просто для души,по выходным дням.

<{POST_SNAPBACK}>

..ну если как рядовой паркетник.. то есть смысл.. заменить пары на более скоростные... чтоб не тошнить по дороге... ;) ...

#7 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:11

Есть задний мост на 37 зубьев ,
а вперед от чего подойдет?

#8 igorstav

igorstav

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 00:02

Есть задний мост на 37 зубьев ,
а вперед от чего подойдет?

<{POST_SNAPBACK}>

Если хочешь сохранить раздатку и мосты, то в перёд тоже на 37 зубьев.

#9 Totoro

Totoro

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 00:59

Родная раздатка козла не имеет межосевого диффера, поэтому мосты должны быть с одинаковыми передаточными числами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей