Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Taurus

Дифференциалы с самоблокировкой

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Нарыл ценную информацию на конференции главного редактора журнала "За рулём". Всё здесь:

http://glavred.zr.ru/answer.pl?ID=7575&visit=40

С уважением, Taurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года на таком езжу.Стоит сзади,на нашей казенной буханке стоит сзади и спереди.Есть свои плюсы и минусы,правда плюсов больше.(как мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе вперед поставил, чтоб износ меньше был по дороге.. В как включаешь мост и едешь.. Ликвидировалось такое явление как диагоналочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на свой поставил в том году на задний мост. А на перед мне ставить не советовали что-бы из колеи нормально выбираться. А покупал в новогиреево (техком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на свой поставил в том году на задний мост. А на перед мне ставить не советовали что-бы из колеи нормально выбираться. А покупал в новогиреево (техком)

 

Привет Денис, по чем брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояли и в переднем 6-7 лет и в заднем 8-10 лет, задний за это время подсносило , шумел ,гремел , но работал. B) вещь хорошая я считаю лучше чем винтовая. :rolleyes:;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стояли и в переднем 6-7 лет и в заднем 8-10 лет, задний за это время подсносило , шумел ,гремел , но работал. B) вещь хорошая я считаю лучше чем винтовая. :rolleyes:  ;)  B)

А чем червячный хуже?Просто себе ставлю военные мосты,на зад червячный дифф.Кто ездил-скажите плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильнар брал примерно по 6000 тр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто поменял мосты на военные из-за большего дорожного просвета, поездил без блокеров., и понял что худо без них, как раз к тому времени сделали винтовые к военному мосту купил покатался-----1 умер через года 1,5 : 2 вроде жив был, но все таки скорее мертв , по работе гораздо тупее срабатывание только при рывке чтоб была разница во вращении между колесами, сейчас практически готов к установке кулочковый вариант в военный мост буду пробовать если все нормально , то буду к кулочковому прибавлять жесткую блокировку --- я считаю будет идеал ---- в обычном режиме работает кулачковый , а на минимальной скорости можно включить жесткую , Р/С пару месяцев ездил на заваренном дифе ---сказка :rolleyes: но чтоб по дороге приходилось снимать 1 крышку :( есть жесткая блокировка не московская --- увеличенного диаметра полуоси до 35 другие подшибники B):lol: все хорошо но хочеться + автомат который бы работал на скорости B) по поводу установки в передний мост---- в 66 стоят с завода просто нужно пользоваться правильно, никто ведь в скольском повороте не тормозит, нужно заранее , так и тут езда с таким диф., требует нужного алгоритма поведения B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили винтовой на гражданский мост,срабатывал более мягче чем кулачковый.Т.е одно колесо начало проворачиваться-подхватывает второе колесо.кулачковый не всегда срабатывал,приходилось резко играть газом.При натяге мог и не включиться.Масло под червячный заливали п/синтетику.У тебя по описанию наооборот.Ладно ,к маю перекачу мосты,буду пробовать.Потом по результату отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...