Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Берник

Покатушка

Рекомендованные сообщения

Парни!!!! Весна! :D:D:D Надо прочистить пёрышки. Предлагаю встретится в Клинском раёне 15 апреля в суботу и лихо покатится в туристическом режиме по торфяникам и леску, наслодиться весенней распутицей.Планируеться собраться в 10ч в 62км от Москвы по ленинградке в деревне Давыдково.Кто поедит из Москвы можем встретиться у МАК-АВТО в Химках в 8ч 40мин и колонной двинем на мероприятие,будут парни с уазбуки. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с удовольствием сгонял бы, но мошина без двигателя стоит!

Кстати, а наш клуб вообще проводит встречи, почему бы не организовывать их каждую неделю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тож с радостью, за одно и познакомиться, но 15-го как раз дежурство :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни надо укреплять наши реды постоянным и реальным общением.Давайте определим дату и встретимся, ну и место подберём. Предлагайте!!!! А про 15 -ое всё в силе. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал бы с удовольствием с клубом, но уже намечена покатушка в наро-фоминском районе( примерно 35 км Киевского шоссе). Место - просека для газопровода, где ездят исключительно гусеничные трелевочники. в прошлом году об эту же пору там было просто нечто. Ниву почти утопили в жиже, так что будет интересно... Пока едет 3 машины. Время старта примерно середина дня. Будут сосиски, шашлыки и все такое........

Кто хочет покататься ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

Парни надо укреплять наши реды постоянным и реальным общением.

 

 

Ха, кто ж против, мы уже второй год встречаемся и за кружкой "горяченького" укрепляем не только ряды но и здоровье. B) Даже экспедицию замутили как то прошлым летом.

В общем я до ретромотора никак, боюсь не успею. А к стати ретромотор-подходящее место для нового знакомсятва. Каждый год-9го мая в Люблино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже экспедицию замутили как то прошлым летом

 

...даже не одну ;)

 

Солнышко пригрело, появились здравые мысли, эт радует!!! Кстати на Автоэкзотику будем делать клубный выезд???...время-то осталось всего-ничего, если едем нужно зарегистрироваться. В этом году организаторы планируют проводить выставку в течении !!! ДЕСЯТИ ДНЕЙ :blink::blink::blink:...хотя по опыту прошлых лет, на стока боюсь здоровья не хватит :):):)

 

Я думаю нужно в отдельную тему выносить обсуждение летних выездов-экспидиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про автоэкзотику сам думал!Если меня возьмёте то я с вами, а если нет прийдётся пробиваться с клубом SR, или вообще самому!

А встретиться надо, может 9-го мая??? Как раз днём пробег по Москве можно устроить, ну а ближе к вечеру отдахнуть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,что давайте 9-ог мая на РЕТРО-МОТОРЕ и встретимся,кто знает правила участия? Пишите в отдельную тему , типа РЕТРО-МОТОР. Кто поедит 15-ого отзовитесь!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы-----хорошо покатались, я вот тоже 290406 собираюсь у нас будет открытие сезона. :lol::P:DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы-----хорошо покатались, я вот тоже 290406 собираюсь у нас будет открытие сезона. :lol:  :P  :D  B)

 

Мы тоже 29-го охотничий сезон открываем. Заодно покатаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда писать. правила самые обычные, ищите прошлый год 9 мая, там между прочим и ссылки на сайт ретромотора есть. В прошлый раз было 4 машинки или пять - газонов, но программа была!!!! Читайте короче - я надеюсь быть на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь ехать и Слава, два газона будут. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...